1 Channel | 08.16.2018 – 08.22.2018

“ПЕРВЫЙ КАНАЛ “США”
с 16.07.2018 по 22.07.2018


Понедельник, 16 июля

 

5.00 Новости (с субтитрами)

5.15 Телеканал “Доброе утро”

8.00 Новости (с субтитрами)

8.15 Телеканал “Доброе утро”

8.45 “Контрольная закупка”

9.10 “Жить здорово!”

10.05 “Модный приговор”

11.00 Новости (с субтитрами)

11.25 “Мужское / Женское”

12.10 “Сегодня вечером”

14.00 “Время”

14.40 “Время покажет”

17.00 Новости

17.05 “Давай поженимся!”

17.50 “Мужское / Женское”

18.40 “Время покажет”

20.00 “На самом деле”

20.55 “Пусть говорят”

22.00 “Время”

22.40 Многосерийный фильм

0.35 Художественный фильм

2.05 “Время покажет”

3.00 Новости

3.15 “Давай поженимся!”

4.00 “Модный приговор”

Вторник, 17 июля

 

5.00 Новости (с субтитрами)

5.15 Телеканал “Доброе утро”

8.00 Новости (с субтитрами)

8.15 Телеканал “Доброе утро”

8.45 “Контрольная закупка”

9.10 “Жить здорово!”

10.05 “Модный приговор”

11.00 Новости (с субтитрами)

11.25 “Мужское / Женское”

12.05 Многосерийный фильм

14.00 “Время”

14.40 “Время покажет”

17.00 Новости

17.05 “Давай поженимся!”

17.50 “Мужское / Женское”

18.40 “Время покажет”

20.00 “На самом деле”

20.55 “Пусть говорят”

22.00 “Время”

22.40 Многосерийный фильм

0.35 Художественный фильм

2.05 “Время покажет”

3.00 Новости

3.15 “Давай поженимся!”

4.00 “Модный приговор”

Среда, 18 июля

 

5.00 Новости (с субтитрами)

5.15 Телеканал “Доброе утро”

8.00 Новости (с субтитрами)

8.15 Телеканал “Доброе утро”

8.45 “Контрольная закупка”

9.10 “Жить здорово!”

10.05 “Модный приговор”

11.00 Новости (с субтитрами)

11.25 “Мужское / Женское”

12.05 Многосерийный фильм

14.00 “Время”

14.40 “Время покажет”

17.00 Новости

17.05 “Давай поженимся!”

17.50 “Мужское / Женское”

18.40 “Время покажет”

20.00 “На самом деле”

20.55 “Пусть говорят”

22.00 “Время”

22.40 Многосерийный фильм

0.35 Художественный фильм

2.05 “Время покажет”

3.00 Новости

3.15 “Давай поженимся!”

4.00 “Модный приговор”

Четверг, 19 июля

 

5.00 Новости (с субтитрами)

5.15 Телеканал “Доброе утро”

8.00 Новости (с субтитрами)

8.15 Телеканал “Доброе утро”

8.45 “Контрольная закупка”

9.10 “Жить здорово!”

10.05 “Модный приговор”

11.00 Новости (с субтитрами)

11.25 “Мужское / Женское”

12.05 Многосерийный фильм

14.00 “Время”

14.40 “Время покажет”

17.00 Новости

17.05 “Давай поженимся!”

17.50 “Мужское / Женское”

18.40 “Время покажет”

20.00 “На самом деле”

20.55 “Пусть говорят”

22.00 “Время”

22.40 Многосерийный фильм

0.35 Художественный фильм

2.05 “Время покажет”

3.00 Новости

3.15 “Давай поженимся!”

4.00 “Модный приговор”

Пятница, 20 июля

 

5.00 Новости (с субтитрами)

5.15 Телеканал “Доброе утро”

8.00 Новости (с субтитрами)

8.15 Телеканал “Доброе утро”

8.45 “Контрольная закупка”

9.10 “Жить здорово!”

10.05 “Модный приговор”

11.00 Новости (с субтитрами)

11.25 “Мужское / Женское”

12.05 Многосерийный фильм

13.05 Многосерийный фильм

14.00 “Время”

14.40 “Время покажет”

17.00 Новости

17.10 “Давай поженимся!”

17.55 “Мужское / Женское”

18.40 “Время покажет”

20.00 “Человек и закон” с Алексеем Пимановым

21.00 “Поле чудес”

22.00 “Время”

22.40 Музыкальная программа

0.45 Художественный фильм

3.00 Новости (с субтитрами)

3.15 Художественный фильм

Суббота, 21 июля

 

5.00 Новости (с субтитрами)

5.10 Художественный фильм

6.20 Художественный фильм

7.45 “Слово пастыря”

8.00 Новости (с субтитрами)

8.10 Документальный фильм

9.00 Художественный фильм

10.25 “Играй, гармонь любимая!”

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 Документальный фильм

12.10 “Смешарики. Новые приключения”

12.20 Документальный фильм

13.15 “Теория заговора”

14.00 “Время”

14.40 Документальный фильм

15.30 Художественный фильм

20.25 “Сегодня вечером”

22.00 “Время”

22.40 Художественный фильм

3.00 Новости (с субтитрами)

3.15 Художественный фильм

Воскресенье, 22 июля

 

5.00 Новости (с субтитрами)

5.10 “Гении и злодеи”

5.35 Художественный фильм

8.00 Новости (с субтитрами)

8.10 Художественный фильм

9.10 Документальный фильм

10.00 “Здоровье”

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 “Часовой”

11.40 “Угадай мелодию”

12.15 “Смешарики. ПИН-код”

12.30 Документальный фильм

13.20 “Честное слово” с Юрием Николаевым

14.00 Воскресное “Время”. Информационно-аналитическая программа

14.40 Документальный фильм

15.30 Художественный фильм

20.25 Развлекательная программа

22.00 Воскресное “Время”. Информационно-аналитическая программа

22.40 Развлекательная программа

0.35 Художественный фильм

3.00 Новости

3.15 Художественный фильм

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *