NTV | 08.16.2018 – 08.22.2018


Программа передач НТВ-Америка c 16 по 22 июля 2018 г.
ПОНЕДЕЛЬНИК 16 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 Владислав Долгоруков в сериале «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 117-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:45 «ОДНАЖДЫ»
10:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
РМ
12:15 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:40 «ТЫ СУПЕР»
04:30 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 16-я, 17-я и 18-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 1-я с.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 9-я и 10-я с.
11:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:00 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 1-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 16-я, 17-я и 18-я с.
03:45 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ИХ НРАВЫ»

ВТОРНИК 17 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 Владислав Долгоруков в сериале «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 118-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:50 «ФОРМУЛА 1»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:55 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:30 «ЕДИМ ДОМА»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
РМ
12:15 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 1-я с.
01:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:00 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 9-я и 10-я с.
03:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
04:30 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 19-я, 20-я и 21-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 2-я с.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 11-я и 12-я с.
11:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:00 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 2-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 19-я, 20-я и 21-я с.
03:45 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ЕДИМ ДОМА»

СРЕДА 18 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 Владислав Долгоруков в сериале «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 119-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
10:35 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
РМ
12:10 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 2-я с.
01:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:50 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 11-я и 12-я с.
03:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
04:20 «ФОРМУЛА 1»
04:30 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 22-я, 23-я и 24-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
08:00 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 3-я с.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 13-я и 14-я с.
11:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:00 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 3-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
01:50 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 22-я, 23-я и 24-я с.
04:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

ЧЕТВЕРГ 19 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 Владислав Долгоруков в сериале «ВРАЧЕБНАЯ ТАЙНА» 120-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:00 «ПОРА В ОТПУСК»
10:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
РМ
12:20 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 3-я с.
01:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:00 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 13-я и 14-я с.
03:35 «ЖДИ МЕНЯ»
04:30 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 25-я, 26-я и 27-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
08:00 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 4-я с.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 15-я и 16-я с.
11:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:00 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 4-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»
01:50 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 25-я, 26-я и 27-я с.
04:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:25 «ИХ НРАВЫ»

ПЯТНИЦА 20 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «СВОЯ ИГРА»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:55 «БИЗНЕС-КЛУБ»
10:15 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
РМ
12:20 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 4-я с.
01:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:00 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 15-я и 16-я с.
03:35 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»
04:20 «ФОРМУЛА 1»
04:30 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 28-я, 29-я и 30-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 5-я с.
08:30 «СИЛА МАГИИ ВАЛЕРИИ КАРАТ»
08:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»
10:00 Премьера НТВ-Америка. «НЕОЖИДАННЫЙ ЗАДОРНОВ»
АМ
12:00 «ПОЭТ ПЕТРУШКА»
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»
02:00 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 28-я, 29-я и 30-я с.
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

СУББОТА 21 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
06:50 «НЕОЖИДАННЫЙ ЗАДОРНОВ»
08:25 «ПОЭТ ПЕТРУШКА»
09:10 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
09:30 «СМОТР»
10:00 «ИХ НРАВЫ»
10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
РМ
12:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
12:35 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
01:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
02:15 «ЖДИ МЕНЯ»
03:05 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД» 70-я с.
03:50 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»
04:40 «ОДНАЖДЫ»
05:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:25 Алексей Макаров в сериале «КУБА» 1-я, 2-я, 3-я и 4-я с.
11:00 «КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА»
АМ
12:45 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
01:30 «ЖДИ МЕНЯ»
02:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
02:45 «СМОТР»
03:15 «ИХ НРАВЫ»
03:40 «КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА»
05:15 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД» 70-я с.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ОДНАЖДЫ»
08:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
09:50 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
10:40 «ИХ НРАВЫ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:20 «ПОРА В ОТПУСК»
PM
12:00 «ЕДИМ ДОМА»
12:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
01:05 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
01:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
02:30 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
03:30 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД» 71-я с.
04:15 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
05:10 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
06:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 Алексей Макаров в сериале «КУБА» 5-я, 6-я, 7-я и 8-я с.
11:10 «ТОЖЕ ЛЮДИ»
АМ
12:00 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
12:45 «ПОРА В ОТПУСК»
01:25 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
02:00 «ЕДИМ ДОМА»
02:30 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
03:10 «ИХ НРАВЫ»
03:30 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
04:25 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
05:15 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД» 71-я с.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *