NTV | 07.23.2018 – 07.29.2018

Программа передач НТВ-Америка c 23 по 29 июля 2018 г.
ПОНЕДЕЛЬНИК 23 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «СВОЯ ИГРА»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:45 «ОДНАЖДЫ»
10:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
РМ
12:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
02:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:50 «КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА»
04:25 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
04:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:15 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 31-я и 32-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 6-я с.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 17-я и 18-я с.
11:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:00 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 5-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 Игорь Лифанов в сериале «ДИКИЙ-4» 31-я и 32-я с.
03:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
03:50 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
04:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ИХ НРАВЫ»

ВТОРНИК 24 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «СВОЯ ИГРА»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:50 «ФОРМУЛА 1»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:55 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:30 «ЕДИМ ДОМА»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
РМ
12:15 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 5-я с.
01:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:00 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 17-я и 18-я с.
03:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»
04:30 Сергей Маховиков в сериале «НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА» 1-я, 2-я и 3-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
08:00 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 7-я с.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 19-я и 20-я с.
11:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:00 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 6-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 Сергей Маховиков в сериале «НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА» 1-я, 2-я и 3-я с.
03:45 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
04:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ЕДИМ ДОМА»

СРЕДА 25 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «СВОЯ ИГРА»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
10:35 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
РМ
12:10 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 6-я с.
01:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
01:50 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 19-я и 20-я с.
03:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
04:20 «ФОРМУЛА 1»
04:30 Сергей Маховиков в сериале «НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА» 4-я, 5-я и 6-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
08:00 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 8-я с.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 21-я и 22-я с.
11:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:00 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 7-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
01:50 Сергей Маховиков в сериале «НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА» 4-я, 5-я и 6-я с.
04:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

ЧЕТВЕРГ 26 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «СВОЯ ИГРА»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:00 «ПОРА В ОТПУСК»
10:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
РМ
12:20 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 7-я с.
01:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:00 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 21-я и 22-я с.
03:35 «ЖДИ МЕНЯ»
04:30 Сергей Маховиков в сериале «НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА» 7-я, 8-я и 9-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
08:00 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 9-я с.
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 23-я и 24-я с.
11:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:00 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 8-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»
01:50 Сергей Маховиков в сериале «НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА» 7-я, 8-я и 9-я с.
04:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:25 «ИХ НРАВЫ»

ПЯТНИЦА 27 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «СВОЯ ИГРА»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:55 «БИЗНЕС-КЛУБ»
10:15 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
РМ
12:20 Дмитрий Певцов в сериале «ВНУТРЕННЕЕ РАССЛЕДОВАНИЕ» 8-я с.
01:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:00 Павел Делонг в сериале «ПЛЯЖ» 23-я и 24-я с.
03:35 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»
04:20 «ФОРМУЛА 1»
04:30 Сергей Маховиков в сериале «НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА» 10-я, 11-я и 12-я с.
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 Сергей Горобченко в сериале «ВИЖУ – ЗНАЮ» 10-я с.
08:30 «СИЛА МАГИИ ВАЛЕРИИ КАРАТ»
08:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»
10:00 Владимир Машков в фильме «РУССКИЙ БУНТ»
АМ
12:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»
02:00 Сергей Маховиков в сериале «НОВАЯ ЖИЗНЬ СЫЩИКА ГУРОВА» 10-я, 11-я и 12-я с.
04:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

СУББОТА 28 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:20 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
06:50 «ДИКИЙ МИР»
07:05 Владимир Машков в фильме «РУССКИЙ БУНТ»
09:10 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
09:30 «СМОТР»
10:00 «ИХ НРАВЫ»
10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
РМ
12:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
12:35 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
01:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
02:15 «ЖДИ МЕНЯ»
03:05 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД» 72-я с.
03:50 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»
04:40 «ОДНАЖДЫ»
05:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:25 Алексей Макаров в сериале «КУБА» 9-я, 10-я, 11-я и 12-я с.
11:00 «КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА»
АМ
12:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
12:45 «ЖДИ МЕНЯ»
01:35 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
02:05 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
02:40 «СМОТР»
03:10 «ИХ НРАВЫ»
03:40 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»
04:30 «КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА»
05:15 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД» 70-я с.

ВОСКРЕСЕНЬЕ 29 июля
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ОДНАЖДЫ»
08:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
09:50 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
10:40 «ИХ НРАВЫ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:20 «ПОРА В ОТПУСК»
PM
12:00 «ЕДИМ ДОМА»
12:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
01:05 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
01:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
02:30 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
03:30 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД» 73-я с.
04:15 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
05:10 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
06:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 Алексей Макаров в сериале «КУБА» 13-я, 14-я, 15-я и 16-я с.
11:10 «ТОДЕС»
АМ
01:00 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
01:45 «ПОРА В ОТПУСК»
02:25 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
03:05 «ИХ НРАВЫ»
03:30 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
04:25 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
05:15 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД» 73-я с.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *