NTV | 08.20.2018 – 08.26.2018

  Программа передач НТВ-Америка c 20 по 26 авгуcта  2018 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК  20 августа

АМ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:10 «СВОЯ ИГРА»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

09:45 «ОДНАЖДЫ»

10:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:30 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

РМ

12:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

02:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

02:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»

06:00 «РЕАКЦИЯ»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:50 «ФОРМУЛА 1»

08:00 «ДНК»

09:00 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 1-я и 2-я с.

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 Антон Пампушный в сериале «КАЗАКИ» 5-я и 6-я с.

АМ

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

04:15 «РЕАКЦИЯ»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:30 «ИХ НРАВЫ»

 

ВТОРНИК  21 августа

АМ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:10 «СВОЯ ИГРА»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

08:50 «ФОРМУЛА 1»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

09:55 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

10:30 «ЕДИМ ДОМА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 1-я и 2-я с.

РМ

01:05 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

01:55 Антон Пампушный в сериале «КАЗАКИ» 5-я и 6-я с.

03:25 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

06:00 «РЕАКЦИЯ»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

08:00 «ДНК»

09:00 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 3-я и 4-я с.

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 Антон Пампушный в сериале «КАЗАКИ» 7-я и 8-я с.

АМ

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:45 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

04:15 «РЕАКЦИЯ»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:30 «ЕДИМ ДОМА»

 

 

СРЕДА  22 августа

АМ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:10 «СВОЯ ИГРА»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

10:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:35 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 3-я и 4-я с.

РМ

01:05 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

02:00 Антон Пампушный в сериале «КАЗАКИ» 7-я и 8-я с.

03:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:50 «ФОРМУЛА 1»

06:00 «РЕАКЦИЯ»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»

08:00 «ДНК»

09:00 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 5-я и 6-я с.

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 Антон Пампушный в сериале «КАЗАКИ» 9-я и 10-я с.

АМ

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:35 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»

01:55 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

04:10 «РЕАКЦИЯ»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

ЧЕТВЕРГ  23 августа

АМ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:10 «СВОЯ ИГРА»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

10:00 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»

10:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 5-я и 6-я с.

РМ

01:05 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

01:55 Антон Пампушный в сериале «КАЗАКИ» 9-я и 10-я с.

03:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «РЕАКЦИЯ»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

08:00 «ДНК»

09:00 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 7-я и 8-я с.

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 Антон Пампушный в сериале «КАЗАКИ» 11-я и 12-я с.

АМ

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:35 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:55 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

04:10 «РЕАКЦИЯ»

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:30 «СМОТР»

 

ПЯТНИЦА  24 августа

АМ 

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:10 «СВОЯ ИГРА»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

09:55 «БИЗНЕС-КЛУБ»

10:15 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 7-я и 8-я с.

РМ

01:05 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

01:55 Антон Пампушный в сериале «КАЗАКИ» 11-я и 12-я с.

03:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:50 «ФОРМУЛА 1»

06:00 «ЖДИ МЕНЯ»

07:00 «СЕГОДНЯ»

07:40 «ДНК»

08:30 «СИЛА МАГИИ ВАЛЕРИИ КАРАТ»

09:00 «ПЕРСОНА ГРАТА»

09:30 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 9-я и 10-я с.

11:30 «ТОЖДЕ ЛЮДИ»

АМ

12:20 ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.РАССЛЕДОВАНИЕ»

01:00 «ПЕРСОНА ГРАТА»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:40 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

04:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

05:00 «ПЕРСОНА ГРАТА»

05:30 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

 

СУББОТА  25 августа

АМ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 лег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 9-я и 10-я с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:20 «ТОЖДЕ ЛЮДИ»

09:10 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:15 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»

РМ

12:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:35 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

01:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:15 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

03:05 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД»  80-я с.

03:50 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»

04:40 «ОДНАЖДЫ»

05:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

07:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

09:00 Премьера НТВ-Америка. Дмитрий Власкин в фильме «ЭЛАСТИКО»

10:40 «КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА»

11:40 Сергей Маковецкий в сериале «ТРАССА СМЕРТИ» 1-я, 2-я и 3-я с.

АМ

02:15 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

03:55 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:25 «КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА»

05:15 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД»  80-я с.

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ  26 августа

АМ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

07:50 «ФОРМУЛА 1»

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:20 «ОДНАЖДЫ»

08:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:50 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»

10:35 «ИХ НРАВЫ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»

PM

12:00 «ЕДИМ ДОМА»

12:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

01:05 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

01:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

02:30 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

03:30 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД»  81-я с.

04:15 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

05:10 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

07:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

08:15 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

10:50 Сергей Маковецкий в сериале «ТРАССА СМЕРТИ» 4-я, 5-я и 6-я с.

АМ

01:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

02:15 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

03:00 «ИХ НРАВЫ»

03:30 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

04:25 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

05:15 «МУХТАР.НОВЫЙ СЛЕД»  81-я с.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *