NTV | 09.17.2018 – 09.23.2018

Программа передач НТВ-Америка c 17 по 23 сентября 2018 г.

ПОНЕДЕЛЬНИК 17 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:45 «ОДНАЖДЫ»
10:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:30 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
РМ
12:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
02:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:50 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
05:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
06:00 «РЕАКЦИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «ДНК»
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 41-я и 42-я с.
11:30 «СЕГОДНЯ»
11:45 «ПОЗДНЯКОВ»
АМ
12:00 Константин Крюков в сериале «ПЕНСИЛЬВАНИЯ» 9-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
03:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
04:10 «ДНК»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ИХ НРАВЫ»

ВТОРНИК 18 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:50 «ФОРМУЛА 1»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:55 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
10:30 «ЕДИМ ДОМА»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
РМ
12:15 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 41-я и 42-я с.
02:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:45 Константин Крюков в сериале «ПЕНСИЛЬВАНИЯ» 9-я с.
03:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
05:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
06:00 «РЕАКЦИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «TIME OUT»
08:00 «ДНК»
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 43-я и 44-я с.
11:30 «СЕГОДНЯ»
11:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:10 Константин Крюков в сериале «ПЕНСИЛЬВАНИЯ» 10-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «TIME OUT»
01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:10 «ДНК»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ЕДИМ ДОМА»

СРЕДА 19 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:00 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
10:40 «TIME OUT»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
РМ
12:15 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 43-я и 44-я с.
02:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:45 Константин Крюков в сериале «ПЕНСИЛЬВАНИЯ» 10-я с.
03:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
05:50 «ФОРМУЛА 1»
06:00 «РЕАКЦИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
08:00 «ДНК»
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 45-я и 46-я с.
11:30 «СЕГОДНЯ»
11:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:10 Константин Крюков в сериале «ПЕНСИЛЬВАНИЯ» 11-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:10 «ДНК»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

ЧЕТВЕРГ 20 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
10:00 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»
10:40 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
РМ
12:15 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 45-я и 46-я с.
02:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:45 Константин Крюков в сериале «ПЕНСИЛЬВАНИЯ» 11-я с.
03:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
05:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
06:00 «РЕАКЦИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»
08:00 «ДНК»
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 47-я и 48-я с.
11:30 «СЕГОДНЯ»
11:40 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
АМ
12:10 Константин Крюков в сериале «ПЕНСИЛЬВАНИЯ» 12-я с.
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»
01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:10 «ДНК»
05:00 «СЕГОДНЯ»
05:30 «СМОТР»

ПЯТНИЦА 21 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:10 «ТАИНСТВЕННАЯ РОССИЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:05 «ДЕЛОВОЕ УТРО»
09:00 «СЕГОДНЯ»
09:25 «ОБЗОР.ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»
09:55 «БИЗНЕС-КЛУБ»
10:15 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:25 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
РМ
12:15 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 47-я и 48-я с.
02:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»
02:50 Константин Крюков в сериале «ПЕНСИЛЬВАНИЯ» 12-я с.
03:40 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
06:00 «ФОРМУЛА 1»
06:10 «ЖДИ МЕНЯ»
07:00 «СЕГОДНЯ»
07:40 «ДНК»
08:30 «СИЛА МАГИИ ВАЛЕРИИ КАРАТ»
09:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
09:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»
10:00 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 49-я и 50-я с.
11:50 «УРОКИ РУССКОГО»
АМ
12:20 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.РАССЛЕДОВАНИЕ»
01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»
02:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»
04:15 «ЖДИ МЕНЯ»
05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»
05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

СУББОТА 22 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 Олег Штефанко в сериале «ЛЕСНИК.СВОЯ ЗЕМЛЯ» 49-я и 50-я с.
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ.РАССЛЕДОВАНИЕ»
08:50 «ДИКИЙ МИР»
09:10 «ЗАЩИТА МАЙЗЕЛ»
09:30 «СМОТР»
10:00 «ИХ НРАВЫ»
10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:15 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
РМ
12:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
01:40 «TIME OUT»
02:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
02:50 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
03:45 «СВОЯ ИГРА»
04:30 «ОДНАЖДЫ»
05:10 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
07:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»
09:00 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»
10:00 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»
11:00 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»
АМ
12:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»
12:45 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»
01:20 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»
01:50 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
02:40 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»
03:30 «КВАРТИРНИК У МАРГУЛИСА»
04:25 «МЫ И НАУКА.НАУКА И МЫ»
05:15 «СВОЯ ИГРА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 сентября
АМ
06:00 «СЕГОДНЯ»
06:15 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»
07:50 «ФОРМУЛА 1»
08:00 «СЕГОДНЯ»
08:20 «ОДНАЖДЫ»
08:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»
09:50 «ЕДА ЖИВАЯ И МЕРТВАЯ»
10:35 «ИХ НРАВЫ»
11:00 «СЕГОДНЯ»
11:20 «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»
PM
12:00 «ЕДИМ ДОМА»
12:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
01:05 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
01:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
02:30 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»
03:30 «СВОЯ ИГРА»
04:15 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
05:10 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
06:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»
07:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»
08:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»
10:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»
10:50 Павел Дэлонг в фильме «В ТВОИХ ГЛАЗАХ»
АМ
12:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»
01:15 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»
02:00 «ЕДИМ ДОМА»
02:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»
03:10 «ИХ НРАВЫ»
03:30 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»
04:25 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»
05:15 «СВОЯ ИГРА»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *