1 Chanel | 11.18.2019 – 11.24.2019

“ПЕРВЫЙ КАНАЛ “США”
с 18.11.2019 по 24.11.2019

Понедельник, 18 ноября

4.00 Новости (с субтитрами)
4.15 Телеканал “Доброе утро”
7.00 Новости (с субтитрами)
7.15 Телеканал “Доброе утро”
8.15 “Модный приговор”
9.05 “Жить здорово!”
10.00 Новости (с субтитрами)
10.30 “Сегодня вечером”
11.55 “Пусть говорят”
13.00 “Время”
13.30 “Время покажет”
16.00 Новости
16.20 “Давай поженимся!”
17.10 “Мужское / Женское”
17.55 “Время покажет”
18.50 “На самом деле”
19.50 “Пусть говорят”
21.00 “Время”
21.30 Многосерийный фильм
23.15 “Вечерний Ургант”
23.45 “Познер”
0.40 “Время покажет”
2.00 Новости
2.20 “Время покажет”
3.20 “Играй, гармонь любимая!”

Вторник, 19 ноября

4.00 Новости (с субтитрами)
4.15 Телеканал “Доброе утро”
7.00 Новости (с субтитрами)
7.15 Телеканал “Доброе утро”
8.15 “Модный приговор”
9.05 “Жить здорово!”
10.00 Новости (с субтитрами)
10.30 Многосерийный фильм
12.15 “Мужское / Женское”
13.00 “Время”
13.30 “Время покажет”
16.00 Новости
16.20 “Давай поженимся!”
17.10 “Мужское / Женское”
17.55 “Время покажет”
18.50 “На самом деле”
19.50 “Пусть говорят”
21.00 “Время”
21.30 Многосерийный фильм
23.15 “Вечерний Ургант”
23.45 Премьера. “Право на справедливость”
0.40 “Время покажет”
2.00 Новости
2.20 “Время покажет”
3.20 “Играй, гармонь любимая!”

Среда, 20 ноября

4.00 Новости (с субтитрами)
4.15 Телеканал “Доброе утро”
7.00 Новости (с субтитрами)
7.15 Телеканал “Доброе утро”
8.15 “Модный приговор”
9.05 “Жить здорово!”
10.00 Новости (с субтитрами)
10.30 Многосерийный фильм
12.15 “Мужское / Женское”
13.00 “Время”
13.30 “Время покажет”
16.00 Новости
16.20 “Давай поженимся!”
17.10 “Мужское / Женское”
17.55 “Время покажет”
18.50 “На самом деле”
19.50 “Пусть говорят”
21.00 “Время”
21.30 Многосерийный фильм
23.15 “Вечерний Ургант”
23.45 “Время покажет”
2.00 Новости
2.20 “Время покажет”
3.20 “Играй, гармонь любимая!”

Четверг, 21 ноября

4.00 Новости (с субтитрами)
4.15 Телеканал “Доброе утро”
7.00 Новости (с субтитрами)
7.15 Телеканал “Доброе утро”
8.15 “Модный приговор”
9.05 “Жить здорово!”
10.00 Новости (с субтитрами)
10.30 Многосерийный фильм
12.15 “Мужское / Женское”
13.00 “Время”
13.30 “Время покажет”
16.00 Новости
16.20 “Давай поженимся!”
17.10 “Мужское / Женское”
17.55 “Время покажет”
18.50 “На самом деле”
19.50 “Пусть говорят”
21.00 “Время”
21.30 Многосерийный фильм
23.15 “Вечерний Ургант”
23.45 “Время покажет”
2.00 Новости
2.20 “Время покажет”
3.20 “Играй, гармонь любимая!”

Пятница, 22 ноября

4.00 Новости (с субтитрами)
4.15 Телеканал “Доброе утро”
7.00 Новости (с субтитрами)
7.15 Телеканал “Доброе утро”
8.15 “Модный приговор”
9.05 “Жить здорово!”
10.00 Новости (с субтитрами)
10.30 Многосерийный фильм
12.15 “Мужское / Женское”
13.00 “Время”
13.30 “Время покажет”
16.00 Новости
16.25 “Давай поженимся!”
17.10 “Мужское / Женское”
17.55 “Время покажет”
18.50 “Человек и закон” с Алексеем Пимановым
19.50 “Поле чудес”
21.00 “Время”
21.30 Шоу Максима Галкина “Лучше всех!” Новый сезон
22.50 “Вечерний Ургант”
23.35 Художественный фильм
2.00 Новости (с субтитрами)
2.15 Художественный фильм

Суббота, 23 ноября

4.00 Новости (с субтитрами)
4.15 Телеканал “Доброе утро. Суббота”
7.00 Новости (с субтитрами)
7.15 “Слово пастыря”
7.30 Художественный фильм
9.10 Анимационный фильм
10.45 “Умницы и умники”
11.25 Премьера. “Открытие Китая” с Евгением Колесовым
12.20 “Теория заговора”
13.00 “Время”
13.20 Документальный фильм
14.05 Художественный фильм
15.35 Музыкальная программа
17.50 Художественный фильм
19.10 “Сегодня вечером”
21.00 “Время”
21.20 Развлекательная программа
23.45 Художественный фильм
1.15 Художественный фильм
2.00 Новости (с субтитрами)
2.15 Художественный фильм
2.55 “Про любовь”

Воскресенье, 24 ноября

4.00 Новости (с субтитрами)
4.15 Художественный фильм
7.00 Новости (с субтитрами)
7.15 Художественный фильм
8.15 “Играй, гармонь любимая!”
8.50 “Часовой”
9.20 “Здоровье”
10.15 “Непутевые заметки” с Дм. Крыловым
10.45 Жанна Бадоева в проекте-путешествии “Жизнь других”
11.35 “Видели видео?”
13.00 “Время”
14.00 “Видели видео?”
14.40 Развлекательная программа
17.50 Большая премьера. “Рюриковичи”
19.30 Шоу Максима Галкина “Лучше всех!” Новый сезон
21.00 “Время”
22.00 Вячеслав Никонов и Дмитрий Саймс в программе “Большая игра”
23.30 Художественный фильм
1.10 Художественный фильм
2.00 Новости
2.20 Художественный фильм
3.00 “Про любовь”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *