NTV | 03.16.2020 – 03.22.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК,
16 марта

01:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

02:30 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

03:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

04:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

13:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:50 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

16:00 «КВАНТУМ И Я»

16:20 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

17:10 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

19:45 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 21,22с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:40 «ПОЗДНЯКОВ»

23:50 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
17 марта

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:55 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:55 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:45 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 21,22с. 15:35 «БИЗНЕС-КЛУБ»

15:55 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:10 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 23,24с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
18 марта

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:55 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

13:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:50 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 23,24с.

15:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

15:50 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:10 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «КВАНТУМ И Я»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 25,26с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ЧЕТВЕРГ,
19 марта

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «КВАНТУМ И Я»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «КВАНТУМ И Я»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СМОТР»

11:55 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 25,26с. 15:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:10 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ»

17:10 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 27,28с. 23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
20 марта

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «СМОТР»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ДОКТОР СВЕТ»

12:00 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:50 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 27,28с. 14:35 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:20 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

17:10 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БЕЗ ГРАНИЦ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 29,30с.

СУББОТА,
21 марта

00:00 «УРОКИ РУССКОГО»

00:30 «ЧП.РАССЛЕДОВАНИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

04:00 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «НЕВСКИЙ. ТЕНЬ АРХИТЕКТОРА» 29,30с. 08:00 «СЕГОДНЯ»

08:20 «ЖДИ МЕНЯ»

09:10 «КВАНТУМ И Я»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ОСТРОВ НЬЮФИ»

11:35 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:50 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

15:00 «СВОЯ ИГРА»

16:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

21:00 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:00 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

23:40 «СВОЯ ПРАВДА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
22 марта

01:20 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

02:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:05 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:30 «СМОТР»

04:00 «ИХ НРАВЫ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:15 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ДОКТОР СВЕТ»

12:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

13:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

14:15 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:00 «ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА»

15:50 «ОДНАЖДЫ»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОНИ НЕДЕЛИ»

20:15 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

21:50 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

22:50 «КРУТАЯ ИСТОРИЯ»

23:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *