NTV | 11.20.2020 – 11.29.2020

ПЯТНИЦА,
20 ноября

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ТЫ СУПЕР»

13:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:40 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-1» 7,8с.

16:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 9,10с.

СУББОТА,
21 ноября

00:10 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 9,10с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:20 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

09:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «УМНЫЙ ДОМ»

11:35 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:50 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

15:00 «СВОЯ ИГРА»

16:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:20 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
22 ноября

00:00 «СВОЯ ПРАВДА»

01:40 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

02:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:40 «СМОТР»

04:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

07:40 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

12:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

13:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

14:15 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

14:35 «ИХ НРАВЫ»

14:45 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:45 «ОДНАЖДЫ»

16:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ТЫ СУПЕР»

23:00 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

00:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

02:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

03:30 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

04:25 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
23 ноября

00:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

02:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

03:30 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

04:25 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

14:50 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

16:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

16:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

19:55 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 11,12с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
24 ноября

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:55 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 11,12с.

16:00 «БИЗНЕС-КЛУБ»

16:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 13,14с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
25 ноября

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:15 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

12:20 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 13,14с.

16:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

16:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 15,16с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ПОЗДНЯКОВ»

ЧЕТВЕРГ,
26 ноября

00:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

00:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 15,16с.

16:00 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 17,18с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
27 ноября

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СУПЕРСТАР»

13:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:40 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 17,18с.

16:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 19,20с.

СУББОТА,
28 ноября

00:10 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «СКОРАЯ ПОМОЩЬ-2» 19,20с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:20 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

09:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «УМНЫЙ ДОМ»

11:35 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:50 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

15:00 «СВОЯ ИГРА»

16:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:20 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
29 ноября

00:00 «СВОЯ ПРАВДА»

01:40 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

02:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:40 «СМОТР»

04:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

07:40 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

12:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

13:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

14:15 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

14:35 «ИХ НРАВЫ»

14:45 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:45 «ОДНАЖДЫ»

16:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «СУПЕРСТАР»

22:45 «СЕГОДНЯ ВМЕСТЕ»

23:15 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *