NTV | 02.19.2021 – 02.28.2021

ПЯТНИЦА,
19 февраля

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

13:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:20 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 7,8с.

16:00 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 9,10с.

23:50 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

СУББОТА,
20 февраля

00:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:45 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

10:35 «УРОКИ РУССКОГО»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 9,10с.

13:10 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

13:25 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

13:45 Т/с «ДЕЛЬФИН»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ЖДИ МЕНЯ»

20:30 ЮБИЛЕЙНОЕ ШОУ АНИТЫ ЦОЙ

22:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 11,12с.

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
21 февраля

00:20 «СВОЯ ПРАВДА»

02:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

04:10 ЮБИЛЕЙНОЕ ШОУ АНИТЫ ЦОЙ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «ДЕЛЬФИН»

09:50 «ЖДИ МЕНЯ»

10:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

13:10 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

14:10 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН»

14:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

15:20 «СВОЯ ИГРА»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

22:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

22:30   «ДОКТОР ЛИЗА»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
22 февраля

00:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

03:00 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

03:50 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

04:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 Х/ф «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:15 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

09:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

13:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:50 Т/с «ДЕЛЬФИН»

17:15 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

17:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 14,15с.

ВТОРНИК,
23 февраля

00:15 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

06:00 Х/ф «БОЛЬШАЯ ЖИЗНЬ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 14,15с.

16:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»

17:10 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:50 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 17,18с.

СРЕДА,
24 февраля

00:15 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «СВОЯ ИГРА»

03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ИХ НРАВЫ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:05 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 17,18с.

15:45 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:15 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

16:35 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 19,20с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ПОЗДНЯКОВ»

ЧЕТВЕРГ,
25 февраля

00:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

00:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:05 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 19,20с.

15:45 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:05 «БЕЗ ГРАНИЦ»

16:35 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 21,22с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
26 февраля

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ДОКТОР ЛИЗА»

13:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:20 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 21,22с.

16:00 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 23,24с.

23:50 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

СУББОТА,
27 февраля

00:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 23,24с.

08:00 «УРОКИ РУССКОГО»

08:30 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

09:00 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:20 «СМОТР»

09:50 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

14:35 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

15:20 «СВОЯ ИГРА»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:10 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

23:50 «СВОЯ ПРАВДА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
28 февраля

01:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

01:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:00 «СМОТР»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:05 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:30 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:30 Х/ф «КУРКУЛЬ»

15:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

16:00 «ОДНАЖДЫ»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

21:30 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

22:40 «БЕЗ ГРАНИЦ»

23:10 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *