NTV | 06.14.2021 – 06.20.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
14 июня

00:15 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

02:45 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

03:30 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

04:25 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:35 «ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

12:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

14:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:50 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

16:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

16:30 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

17:20 Т/с «ПЁС-4» 3,4с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 «ВСЕ ЗВЕЗДЫ ИЮНЬСКИМ ВЕЧЕРОМ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 1,2с.

23:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
15 июня

00:20 «ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ВСЕ ЗВЕЗДЫ ИЮНЬСКИМ ВЕЧЕРОМ»

03:00 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ»

06:00 Х/ф «ПЕТР ПЕРВЫЙ»

09:15 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

09:25 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 1,2с.

15:50 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:20 «БИЗНЕС-КЛУБ»

16:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:20 Т/с «ПЁС-4» 5,6с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 3,4с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
16 июня

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:15 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 3,4с.

15:50 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:20 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

16:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:20 Т/с «ПЁС-4» 7,8с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 5,6с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ЧЕТВЕРГ,
17 июня

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 5,6с.

15:50 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

16:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:20 Т/с «ПЁС-4» 9,10с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 7,8с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
18 июня

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ТЫ СУПЕР: 60+»

13:35 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:30 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 7,8с.

16:10 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:20 Т/с «ПЁС-4» 11,12с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 11,12с.

СУББОТА,
19 июня

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 Т/с «СЛУЧАЙНЫЙ КАДР» 11,12с.

09:00 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ»

10:35 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

14:35 «СВОЯ ИГРА»

16:00 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

16:50 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

18:10 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:00 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

22:45 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
20 июня

00:00 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

00:40 «СВОЯ ПРАВДА»

02:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:40 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:40 «СМОТР»

04:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ»

06:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

07:50 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

08:35 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:25 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:35 Т/с «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА» 5,6с.

15:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

16:00 «ОДНАЖДЫ»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:15 «ТЫ СУПЕР: 60+»

22:30 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

23:45 «БЕЗ ГРАНИЦ»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *