ПОНЕДЕЛЬНИК,
22 апреля
00:45 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
01:45 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
02:45 «АНТАРКТИДА. ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ ПОЛЮСА. 2Ч.»
03:45 «900 СЕКУНД»
04:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
05:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»
06:00 «НОВОСТИ»
06:30 «РЕДАКЦИЯ NEWS»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «НОВОСТИ»
08:30 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»
09:15 «ЛЕГЕНДА»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «НА ПАЛЬЦАХ»
11:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
11:45 «ЗА ПОРОГОМ»
12:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»
12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»
13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
14:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
15:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»
16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
17:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
19:00 «SMALL TALK»
19:05 «РИКОШЕТ-2»
20:00 «РИКОШЕТ-2»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
ВТОРНИК,
23 апреля
00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
01:00 «РЕДАКЦИЯ»
02:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
02:45 «ЗА ПОРОГОМ»
03:00 «РИКОШЕТ-2»
04:00 «РИКОШЕТ-2»
05:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»
06:00 «НОВОСТИ»
06:30 «ЗА ПОРОГОМ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «НОВОСТИ»
08:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»
09:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «НАУКА ПРОТИВ»
11:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
11:45 «ЗА ПОРОГОМ»
12:00 «ACADEMEG»
13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
14:00 «РЕДАКЦИЯ» КОНТЕКСТ»
14:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»
16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
17:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»
18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
19:00 «ЛЮБОВЬ ВНЕ КОНКУРСА»
20:00 «ЛЮБОВЬ ВНЕ КОНКУРСА»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
СРЕДА,
24 апреля
00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
01:00 «ЗА ПОРОГОМ»
01:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»
02:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
02:45 «ЗА ПОРОГОМ»
03:00 «ЛЮБОВЬ ВНЕ КОНКУРСА»
04:00 «ЛЮБОВЬ ВНЕ КОНКУРСА»
05:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
06:00 «НОВОСТИ»
06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «НОВОСТИ»
08:30 «РЕДАКЦИЯ»
09:30 «НА ПАЛЬЦАХ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»
11:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
11:45 «ЗА ПОРОГОМ»
12:00 «IS STORIES»
12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»
13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
14:00 «ЛЕГЕНДА»
15:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»
16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
17:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
19:00 «ЛЮБОВЬ ВНЕ КОНКУРСА»
20:00 «ЛЮБОВЬ ВНЕ КОНКУРСА»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»
23:45 «900 СЕКУНД»
ЧЕТВЕРГ,
25 апреля
00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
01:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
01:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»
02:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
02:45 «ЗА ПОРОГОМ»
03:00 «ЛЮБОВЬ ВНЕ КОНКУРСА»
04:00 «ЛЮБОВЬ ВНЕ КОНКУРСА»
05:00 «ДВОИЧНЫЙ КОД»
05:30 «НА ПАЛЬЦАХ»
06:00 «НОВОСТИ»
06:30 «ЗА ПОРОГОМ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «НОВОСТИ»
08:30 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»
09:30 «РЕДАКЦИЯ» КОНТЕКСТ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»
11:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
11:45 «ЗА ПОРОГОМ»
12:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
14:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»
16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
17:00 «РЕДАКЦИЯ»
18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
19:00 «SMALL TALK»
19:10 «ГОЛОС АНГЕЛА»
20:05 «ГОЛОС АНГЕЛА»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»
ПЯТНИЦА,
26 апреля
00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
01:00 «ЗА ПОРОГОМ»
01:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»
02:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
02:45 «ЗА ПОРОГОМ»
03:00 «ГОЛОС АНГЕЛА»
04:00 «ГОЛОС АНГЕЛА»
05:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»
06:00 «НОВОСТИ»
06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «НОВОСТИ»
08:30 «IS STORIES»
09:15 «ЗАТО ЧЕСТНО»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»
11:00 «АНТАРКТИДА. ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ ПОЛЮСА. 3Ч.»
12:00 «ACADEMEG»
13:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»
14:30 «РЕДАКЦИЯ» КОНТЕКСТ»
15:00 «ЛЕГЕНДА»
15:45 «900 СЕКУНД»
16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
17:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»
18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
19:00 «ГОЛОС АНГЕЛА»
20:00 «ГОЛОС АНГЕЛА»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»
СУББОТА,
27 апреля
00:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»
01:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»
02:00 «АНТАРКТИДА. ХОЖДЕНИЕ ЗА ТРИ ПОЛЮСА. 3Ч.»
03:00 «ГОЛОС АНГЕЛА»
04:00 «ГОЛОС АНГЕЛА»
05:00 «ЛЕГЕНДА»
05:45 «900 СЕКУНД»
06:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «НОВОСТИ»
08:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
09:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «НА ПАЛЬЦАХ»
11:00 «ЛЕГЕНДА»
11:45 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»
12:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»
13:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»
14:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»
15:00 «ЖЕСТОКИЙ МИР МУЖЧИН»
16:00 «ЖЕСТОКИЙ МИР МУЖЧИН»
17:00 «ЖЕСТОКИЙ МИР МУЖЧИН»
18:00 «ЖЕСТОКИЙ МИР МУЖЧИН»
19:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»
20:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»
21:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»
22:00 «РЕДАКЦИЯ»
23:00 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»
ВОСКРЕСЕНЬЕ,
28 апреля
00:30 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
01:30 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»
02:30 «ACADEMEG»
03:30 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»
04:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»
05:00 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»
05:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»
06:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «НОВОСТИ»
08:30 «SMALL TALK»
08:35 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «РЕДАКЦИЯ» КОНТЕКСТ»
11:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
12:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
13:00 «РЕДАКЦИЯ»
14:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»
15:00 «ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО»
16:00 «ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО»
17:00 «ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО»
18:00 «ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО»
19:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»
20:30 «РЕДАКЦИЯ» КОНТЕКСТ»
21:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»
21:30 «ЛЕГЕНДА»
22:15 «ВСТАЛ ВОПРОС»
23:15 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»