NTV | 09.20.2021 – 09.26.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
20 сентября

00:30 Т/с «КРЫСОЛОВ» 15,16с.

02:05 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

02:50 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

03:45 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:35 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

12:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:30 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

14:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

15:50 «ЖДИ МЕНЯ»

16:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 1с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 1,2с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
21 сентября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «СМОТР»

09:55 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

10:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 1,2с.

16:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 2с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 3,4с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
22 сентября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:20 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

13:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:20 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 3,4с.

16:10 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 3с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 5,6с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ЧЕТВЕРГ,
23 сентября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:05 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 5,6с.

15:50 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 4с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 7,8с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
24 сентября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ТЫ СУПЕР»

13:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 7,8с.

16:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 4,5с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 9,10с.

23:45 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

СУББОТА,
25 сентября

00:35 «УРОКИ РУССКОГО»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:40 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

04:30 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 9,10с.

07:40 «ЖДИ МЕНЯ»

08:25 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

09:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

12:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

15:10 «СВОЯ ИГРА»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

18:10 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТВ»

20:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

22:15 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ»

23:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

23:50 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
26 сентября

00:30 «СВОЯ ПРАВДА»

02:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

03:25 «СМОТР»

03:50 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

07:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

08:30 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:25 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:30 Т/с «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2» 19,20с.

15:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:50 «ОДНАЖДЫ»

16:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ТЫ СУПЕР»

22:30 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

23:50   «БЕЗ ГРАНИЦ»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *