NTV | 10.11.2021 – 10.17.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
11 октября

00:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

01:00 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

02:15 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

03:00 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

03:50 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:35 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

13:05 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:55 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

15:20 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

16:10 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

17:00 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 7с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 11,12с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
12 октября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 11,12с.

16:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

17:00 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 8с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 13,14с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
13 октября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:20 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

13:25 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:15 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 13,14с.

16:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

17:00 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 9с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 15,16с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ЧЕТВЕРГ,
14 октября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:05 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 15,16с.

15:50 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

17:00 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 10с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 17,18с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
15 октября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ТЫ СУПЕР»

13:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:30 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 17,18с.

16:15 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:55 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

17:15 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 11,12с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 19,20с.

23:45 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

СУББОТА,
16 октября

00:35 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

04:00 «УРОКИ РУССКОГО»

04:30 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 Т/с «МЕТОД МИХАЙЛОВА» 19,20с.

07:45 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

08:15 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

09:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

12:50 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:50 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:10 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

15:00 «СВОЯ ИГРА»

16:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

18:00 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТВ»

20:20 «ШОУМАСКГООН»

23:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
17 октября

00:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

00:30 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

01:40 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

02:15 «СВОЯ ПРАВДА»

03:45 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

04:15 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

07:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ»

08:20 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:30 Т/с «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2» 23,24с.

15:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:50 «ОДНАЖДЫ»

16:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ТЫ СУПЕР»

22:40 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *