RTVi USA | 06.06.2022 – 06.12.2022

ПОНЕДЕЛЬНИК,
6 июня

00:15 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

00:45 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

01:45 «ДВА В УМЕ»

02:45 «ЛЕГЕНДА»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «СПОЙЛЕР»

04:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

05:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

06:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

07:00 «ДВА В УМЕ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

10:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

11:00 «ЛЕГЕНДА»

11:45 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

14:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

15:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

16:00 «РЕДАКЦИЯ»

17:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

18:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

20:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «РЕДАКЦИЯ»

22:00 «БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ»

23:00 «БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ»

ВТОРНИК,
7 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

02:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

03:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

04:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

04:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:00 «БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ»

06:00 «БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ»

07:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «МОСКОВСКИЙ WEEKEND»

10:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

11:00 «ЧАС SPEAK»

11:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

12:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

15:05 «РЕДАКЦИЯ»

16:05 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

17:00 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «BIG MONEY»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

20:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

22:05 «НА КРАЮ»

23:00 «НА КРАЮ»

СРЕДА,
8 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «BIG MONEY»

02:00 «ЧАС SPEAK»

02:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

03:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

04:00 «МОСКОВСКИЙ WEEKEND»

04:30 «СПОЙЛЕР»

05:00 «НА КРАЮ»

06:00 «НА КРАЮ»

06:55 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

10:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

10:30 «НАУКА ПРОТИВ»

11:00 «ЛЕГЕНДА»

11:45 «ДВА В УМЕ»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

14:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

15:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

16:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

17:00 «АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСПЕРТ»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

18:30 «НАУКА ПРОТИВ»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

20:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

22:00 «НА КРАЮ»

23:00 «НА КРАЮ»

ЧЕТВЕРГ,
9 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

01:30 «НАУКА ПРОТИВ»

02:00 «ЛЕГЕНДА»

02:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

03:00 «ДВА В УМЕ»

04:00 «АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСПЕРТ»

04:30 «НАУКА ПРОТИВ»

05:00 «НА КРАЮ»

06:00 «НА КРАЮ»

07:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

07:30 «НАУКА ПРОТИВ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «МОСКОВСКИЙ WEEKEND»

10:00 «ДВА В УМЕ»

11:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

11:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

12:00 «ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

14:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

15:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

16:00 «ЛЕГЕНДА»

16:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

17:00 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

20:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «ЛЕГЕНДА»

21:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

22:00 «НА КРАЮ»

23:00 «НА КРАЮ»

ПЯТНИЦА,
10 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «ДВА В УМЕ»

02:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

02:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

03:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

04:00 «МОСКОВСКИЙ WEEKEND»

04:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:00 «НА КРАЮ»

06:00 «НА КРАЮ»

07:00 «ДВА В УМЕ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

10:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

11:00 «РЕДАКЦИЯ»

12:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

13:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

14:30 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

15:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

16:00 «РЕДАКЦИЯ»

17:00 «СПОЙЛЕР»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

18:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

19:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

22:00 «НА КРАЮ»

23:00 «НА КРАЮ»

СУББОТА,
11 июня

00:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

01:30 «РЕДАКЦИЯ»

02:30 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

03:30 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

04:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

05:00 «НА КРАЮ»

06:00 «НА КРАЮ»

07:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «НОВЫЕ ИТОГИ»

11:00 «ЧАС SPEAK»

11:45 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

12:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

13:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

14:00 «BIG MONEY»

15:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

16:00 «БАЛАБОЛ 3»

17:00 «БАЛАБОЛ 3»

18:00 «БАЛАБОЛ 3»

19:00 «БАЛАБОЛ 3»

20:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

21:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

22:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

23:05 «ЧАС SPEAK»

23:50 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
12 июня

00:00 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

00:30 «АМАЗОНКИ XXI ВЕКА»

01:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

02:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «МОСКОВСКИЙ WEEKEND»

04:00 «ЧАС SPEAK»

04:45 «ЛЕГЕНДА»

05:00 «АМАЗОНКИ XXI ВЕКА»

05:30 «НАУКА ПРОТИВ»

06:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

10:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

11:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

11:55 «РЕДАКЦИЯ»

12:55 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

14:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

15:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

16:00 «БАЛАБОЛ 3»

17:00 «БАЛАБОЛ 3»

18:00 «БАЛАБОЛ 3»

19:00 «БАЛАБОЛ 3»

20:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

21:30 «ДИЛЕТАНТ»

22:30 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

23:00 «СПОЙЛЕР»

23:30     «ЛЕГЕНДА»