RTVi USA | 08.08.2022 – 08.14.2022

ПОНЕДЕЛЬНИК,
8 августа

00:00 «РЕДАКЦИЯ»

01:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

02:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

03:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

04:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

04:30 «НАУКА ПРОТИВ»

05:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

06:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «ДИЛЕТАНТ»

09:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

10:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО ЕРЕВАНУ»

11:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

12:00 «900 СЕКУНД»

12:15 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

15:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

16:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

17:00 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

17:30 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

18:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

19:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

22:00 «ДИЛЕТАНТ»

23:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

ВТОРНИК,
9 августа

00:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

01:00 «РЕДАКЦИЯ»

02:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

03:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

04:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

05:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

06:00 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

09:00 «ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ С МАКСИМОМ ШЕВЧЕНКО»

10:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

11:00 «ACADEMEG»

12:00 «ДИЛЕТАНТ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

15:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

16:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

17:00 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

17:30 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

18:00 «ЧАС SPEAK»

18:45 «900 СЕКУНД»

19:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «НАУКА ПРОТИВ»

21:30 «900 СЕКУНД»

21:45 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

22:00 «РЕДАКЦИЯ»

23:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

СРЕДА,
10 августа

00:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

01:00 «ACADEMEG»

02:00 «ДИЛЕТАНТ»

03:00 «ЧАС SPEAK»

03:45 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

04:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

05:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

06:00 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «РЕДАКЦИЯ»

09:00 «НАУКА ПРОТИВ»

09:30 «ЛЕГЕНДА»

09:45 «ЛЕГЕНДА»

10:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

11:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА»

12:00 «ЧАС SPEAK»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ДВА В УМЕ»

15:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

16:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

17:00 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

17:30 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

18:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

19:00 «900 СЕКУНД»

19:15 «ЛЕГЕНДА»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ С МАКСИМОМ ШЕВЧЕНКО»

22:00 «РЕДАКЦИЯ»

23:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

ЧЕТВЕРГ,
11 августа

00:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

01:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА»

02:00 «ДВА В УМЕ»

03:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

04:00 «900 СЕКУНД»

04:15 «ЛЕГЕНДА»

05:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

06:00 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «ДВА В УМЕ»

09:00 «ЛЕГЕНДА»

09:45 «ЛЕГЕНДА»

10:00 «РЕДАКЦИЯ»

11:00 «ACADEMEG»

12:00 «ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ С МАКСИМОМ ШЕВЧЕНКО»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

14:15 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

15:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

16:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

17:00 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

17:30 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

18:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

18:30 «НАУКА ПРОТИВ»

19:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «ЛЕГЕНДА»

21:15 «ЛЕГЕНДА»

21:30 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

21:45 «900 СЕКУНД»

22:00 «РЕДАКЦИЯ»

23:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

ПЯТНИЦА,
12 августа

00:00 «МОРЕ. ГОРЫ. КЕРАМЗИТ»

01:00 «ACADEMEG»

02:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

02:45 «900 СЕКУНД»

03:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

03:30 «НАУКА ПРОТИВ»

04:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

05:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

06:00 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

08:45 «900 СЕКУНД»

09:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

09:30 «ЛЕГЕНДА»

09:45 «ЛЕГЕНДА»

10:00 «ДИЛЕТАНТ»

11:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА»

12:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «РЕДАКЦИЯ»

15:00 «ГРОМКАЯ СВЯЗЬ»

17:00 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

17:30 «ИСТОРИЯ ЗДАНИЙ МОСКВЫ»

18:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

19:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

22:00 «ДИЛЕТАНТ»

23:00 «ГРОМКАЯ СВЯЗЬ»

СУББОТА,
13 августа

01:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА»

02:00 «РЕДАКЦИЯ»

03:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

04:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

05:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

06:00 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

10:00 «РЕДАКЦИЯ»

11:00 «НАУКА ПРОТИВ»

11:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

12:30 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

13:15 «ДВА В УМЕ»

14:15 «ЛЕГЕНДА»

15:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО ЕРЕВАНУ»

16:00 «АНАТОМИЯ УБИЙСТВА-2»

17:00 «АНАТОМИЯ УБИЙСТВА-2»

18:00 «АНАТОМИЯ УБИЙСТВА-2»

19:00 «АНАТОМИЯ УБИЙСТВА-2»

20:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

21:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

22:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

23:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
14 августа

00:00 «ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ С МАКСИМОМ ШЕВЧЕНКО»

01:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

02:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

03:00 «ЧАС SPEAK»

03:45 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

04:45 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

05:15 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

06:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

10:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

11:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

12:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

13:00 «РЕДАКЦИЯ»

14:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

15:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

16:00 «АНАТОМИЯ УБИЙСТВА-3»

17:00 «АНАТОМИЯ УБИЙСТВА-3»

18:00 «АНАТОМИЯ УБИЙСТВА-3»

19:00 «АНАТОМИЯ УБИЙСТВА-3»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК. ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ»

21:00 «ДИЛЕТАНТ»

22:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

22:30 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

22:45 «ЛЕГЕНДА»

23:30     «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

Leave a Reply

Your email address will not be published.