NTV | 01.22.2021 – 01.31.2021

ПЯТНИЦА,
22 января

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 47,48с.

08:00 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

08:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «СТРОЙКА» 15,16с.

14:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

15:20 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:40 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 49,50с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «СТРОЙКА» 19,20с.

СУББОТА,
23 января

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 Т/с «СТРОЙКА» 19,20с.

09:00 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:20 «СМОТР»

09:50 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «УМНЫЙ ДОМ»

11:35 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:50 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

15:00 «ЛЕГЕНДЫ СПОРТА»

16:25 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:20 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
24 января

00:00 «СВОЯ ПРАВДА»

01:40 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:00 «СМОТР»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:25 «УМНЫЙ ДОМ»

04:35 «ЛЕГЕНДЫ СПОРТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

12:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

13:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

14:15 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

14:35 «ИХ НРАВЫ»

14:45 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:45 «ОДНАЖДЫ»

16:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

21:30 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
25 января

00:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

00:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

01:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

02:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

03:00 «ЕДИМ ДОМА»

03:30 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

04:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

04:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 49,50с.

08:00 «СМОТР»

08:30 «ИХ НРАВЫ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

14:50 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:20 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

15:40 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 51,52с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 1,2с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
26 января

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 51,52с.

08:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 1,2с.

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

14:45 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:15 «БИЗНЕС-КЛУБ»

15:35 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 53,54с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 3,4с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
27 января

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 53,54с.

08:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

08:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 3,4с.

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

14:45 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:15 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

15:35 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 55,56с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 5,6с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ПОЗДНЯКОВ»

ЧЕТВЕРГ,
28 января

00:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

00:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 55,56с.

08:00 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 5,6с.

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

14:45 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

15:40 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 57,58с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 7,8с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
29 января

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 57,58с.

08:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 7,8с.

13:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:50 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

14:30 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

15:40 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 59,60с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 9,10с.

СУББОТА,
30 января

00:10 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 59,60с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:20 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 9,10с.

09:00 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:20 «СМОТР»

09:50 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

14:40 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

15:10 «СВОЯ ИГРА»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:00 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:00 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

23:40 «СВОЯ ПРАВДА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
31 января

01:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

01:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:00 «СМОТР»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:05 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:30 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:30 Х/ф «ПИНГВИН НАШЕГО ВЕРМЕНИ»

15:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:50 «ОДНАЖДЫ»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

21:30 «КОНЦЕРТ АЛЕСЕЯ ЧУМАКОВА»

23:45 «БЕЗ ГРАНИЦ»

1 Channel | 01.22.2021 – 01.31.2021

ПЯТНИЦА,
22 января

00:05 «НЕИЗВЕСТНАЯ АНТАРКТИДА. МИЛЛИОН ЛЕТ НАЗАД»

00:55 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

19:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Х/ф «КРАСОТКА В УДАРЕ»

23:10 Х/ф «30 СВИДАНИЙ»

СУББОТА,
23 января

00:45 Х/ф «ПЕРЕКРЁСТОК»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ПЕРЕКРЁСТОК». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

07:30 Х/ф «НА ПУТИ В БЕРЛИН»

09:00 Х/ф «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ»

10:40 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

11:15 «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ». ВСЕ ОТТЕНКИ СЕРОГО»

12:05 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:40 Х/ф «УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ»

16:15 «К 100-ЛЕТИЮ АРНО БАБАДЖАНЯНА. «И НЕБА БЫЛО МАЛО, И ЗЕМЛИ…»

17:00 «ВЕЧЕР МУЗЫКИ АРНО БАБАДЖАНЯНА»

18:25 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:50 Х/ф «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
24 января

00:35 «ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВ, ПЁТР ФЁДОРОВ, ГОША КУЦЕНКО, ФЁДОР БОНДАРЧУК, СЕРГЕЙ ГАРМАШ, АЛЕКСЕЙ СЕРЕБРЯКОВ ФИЛЬМЕ «ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

02:45 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

04:00 «НОВОСТИ»

04:20 Х/ф «ЛЮБОВЬ С ПРИВИЛЕГИЯМИ»

06:30 Т/с «ЛИЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:20 «ЛИЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

08:40 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

09:15 «ЧАСОВОЙ»

09:40 «ЗДОРОВЬЕ»

10:40 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:10 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:00 «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

17:40 «Я ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ»

19:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!». НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:45 Концерт

22:50 «МЕТОД 2»

23:40     Х/ф «ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
25 января

01:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

03:00 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

12:10 «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ». ВСЕ ОТТЕНКИ СЕРОГО»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЛАНЦЕТ»

22:25 «ДОК-ТОК». «ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ». 1Ч.»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «ПОЗНЕР»

ВТОРНИК,
26 января

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЛАНЦЕТ»

22:25 «ДОК-ТОК». «ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ». 2Ч.»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «К 100-ЛЕТИЮ ЮРИЯ ОЗЕРОВА. «ЦЕНА ОСВОБОЖДЕНИЯ»

СРЕДА,
27 января

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЛАНЦЕТ»

22:25 «ДОК-ТОК». «ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ». 3Ч.»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «БЛОКАДА. ДЕТИ»

ЧЕТВЕРГ,
28 января

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЛАНЦЕТ»

22:25 «БОЛЬШАЯ ИГРА»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «ИОСИФ БРОДСКИЙ. ЧАСТЬ РЕЧИ»

ПЯТНИЦА,
29 января

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

19:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 «СВОЯ КОЛЕЯ». ЛУЧШЕЕ»

23:05 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:50 Х/ф «ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ»

СУББОТА,
30 января

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 Х/ф «ГОНЩИКИ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

07:30 Х/ф «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА- 2: ПЕРЕЗАМОРОЗКА»

08:50 Х/ф «ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ»

11:00 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

11:35 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. ПИСЬМО УОРРЕНУ БИТТИ»

12:20 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «Я НЕ ВЕРЮ СУДЬБЕ…»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «Я НЕ ВЕРЮ СУДЬБЕ…»

13:35 «ЖИВОЙ ВЫСОЦКИЙ»

14:05 «ВЫСОЦКИЙ. «ГДЕ-ТО В ЧУЖОЙ НЕЗНАКОМОЙ НОЧИ…»

14:55 Х/ф «ОПАСНЫЕ ГАСТРОЛИ»

16:25 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «И, УЛЫБАЯСЬ, МНЕ ЛОМАЛИ КРЫЛЬЯ»

17:25 «ВЫСОЦКИЙ. ПОСЛЕДНИЙ ГОД»

18:10 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:50 Х/ф «ЗИМА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
31 января

00:10 Х/ф «НЕВЕРНОСТЬ»

01:40 Х/ф «СОШЕДШИЕ С НЕБЕС»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «СОШЕДШИЕ С НЕБЕС». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 Х/ф «ВОСТОК-ЗАПАД»

06:20 Т/с «ЛИЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ЛИЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

08:25 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

09:05 «ЧАСОВОЙ»

09:30 «ЗДОРОВЬЕ»

10:30 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:05 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

11:50 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:25 «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

17:10 Х/ф «ВАНГА: ЧЕЛОВЕК И ФЕНОМЕН»

18:00 «Я ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ»

19:35 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!» НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:45 «К 110-ЛЕТИЮ ВАНГИ. «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

23:35 «ВАНГА: ЧЕЛОВЕК И ФЕНОМЕН». ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ»

ИЩЕМ РАБОТНИКА НА СКЛАД

в районе Newark, NJ. Возраст 19 – 55 лет.

Нужен:

– крепкий (снабжение упаковщиков коробками с товаром от 5 до 60 lb весом);

– покладистый (работа в коллективе);

– внимательный (необходимо при приемке заходящих грузов).

Только с правом на работу в США!

Только на чек, $2500 (до налогов) в месяц.

Английский не обязателен.

413-320-8242 звонить M-F, 10 am – 5 pm

Александр

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ CDL class A (тракторный прицеп)

В ТРАНСПОРТНУЮ КАМПАНИЮ В Clifton, NJ

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ CDL class A (тракторный прицеп)

Необходимо: чистые права, Twic, Sea link.

Part Time/ Full Time /выходные.

 Оплата $27.50-$30 или за пробег/мили.

Для HazMat – лучшие условия.

Бонус при приеме на работу $1000.

Возможность лизинга (новые машины).

Медстраховка.  Оплата по 1099.

Оплачиваем простой в порту.

201-830-2633

ПРИГЛАШАЕМ на РАБОТУ в компанию “ДНIПРО” (Roselle NJ),

занимающуюся пересылочным сервисом. 

Требуются работники на разные должности.

Предлагаем удобные часы работы. 

ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО

Звонить: (908) 241-2190 или (973) 207-0295
СПРОСИТЬ ИГОРЯ

Детский образовательный центр ищет АССИСТЕНТА УЧИТЕЛЯ

на полный рабочий день.

Обязательные качества: любовь к детям, терпение,

умение работать в коллективе, умение находить общий язык,

креативность и отличная рабочая этика.

Опыт работы обязателен!

Звонить по телефону 201-794-9000.

Спросить Нину.

2320 Broadway, Fair Lawn NJ, 07410