ТРЕБУЕТСЯ СБОРЩИК/УСТАНОВЩИК КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ В Лейквуд.

Фабрика по производству корпусной мебели в Лейквуде, штат Нью-Джерси ищет опытного сборщика/установщика мебели на полный рабочий день.
Мы специализируемся на мебели под заказ для медицинского использования, фитнеса, корпоративных и коммерческих, а также часных заказах.
Работа включает в себя изготовление шкафов, ламинирование, сборку и некоторые механические работы.
Почасовая оплата с льготами в зависимости от вашего опыта работы.
Дополнительная информация о нашей компании на веб-сайте: www.diversifiedfixture.com.

Тел: (732) 886-0600

NTV | 07.06.2020 – 07.12.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК,
6 июля

01:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

02:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

03:05 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

04:00 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

15:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

15:50 «КВАНТУМ И Я»

16:10 «УРОКИ РУССКОГО»

16:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

19:55 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 1,2с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
7 июля

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:55 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 1,2с.

15:25 «БИЗНЕС-КЛУБ»

15:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 3,4с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
8 июля

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:00 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

12:05 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 3,4с.

15:25 «БЕЗ ГРАНИЦ»

15:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «КВАНТУМ И Я»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 5,6с.

23:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ЧЕТВЕРГ,
9 июля

00:15 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «КВАНТУМ И Я»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

04:05 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «КВАНТУМ И Я»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 5,6с.

15:25 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 7,8с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
10 июля

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

11:55 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 7,8с.

15:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:10 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БЕЗ ГРАНИЦ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 9,10с.

СУББОТА,
11 июля

00:00 «УРОКИ РУССКОГО»

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

04:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 9,10с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 «УРОКИ РУССКОГО»

08:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ»

09:10 «КВАНТУМ И Я»

09:30 «АВИАТОРЫ»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «УМНЫЙ ДОМ»

11:35 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:50 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

15:00 «СВОЯ ИГРА»

16:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:30 «СВОЯ ПРАВДА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
12 июля

01:10 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

02:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:05 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

12:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

13:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

14:15 «ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА»

15:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:55 «ОДНАЖДЫ»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:15 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

22:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

1 Channel | 07.06.2020 – 07.12.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК,
6 июля

00:50 Х/ф «ОРЛЕАН»

02:35 Х/ф «МАМА, НЕ ГОРЮЙ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «МАМА, НЕ ГОРЮЙ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:05 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «ЗНАХАРЬ»

13:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «ЗНАХАРЬ»

ВТОРНИК,
7 июля

00:15 «К 175-ЛЕТИЮ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. «ГАРИК СУКАЧЁВ. ТО, ЧТО ВО МНЕ». 1с.

01:15 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:50 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:05 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «ЗНАХАРЬ»

13:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «ЗНАХАРЬ»

СРЕДА,
8 июля

00:15 «К 175-ЛЕТИЮ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА. «ГАРИК СУКАЧЁВ. ТО, ЧТО ВО МНЕ». 2с.

01:15 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:50 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:05 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «ЗНАХАРЬ»

13:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «ЗНАХАРЬ»

ЧЕТВЕРГ,
9 июля

00:15 «НА НОЧЬ ГЛЯДЯ». КОНСТАНТИН РАЙКИН»

01:05 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:50 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:05 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «ЗНАХАРЬ»

13:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «ЗНАХАРЬ»

ПЯТНИЦА,
10 июля

00:15 «АНДРЕЙ МЯГКОВ. «ТИШИНУ ШАГАМИ МЕРЯ…»

01:05 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:50 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:05 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «ЗНАХАРЬ»

13:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!»

23:50 Х/ф «БАБУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ»

СУББОТА,
11 июля

01:15 Х/ф «ПРОВОДНИК»

02:45 Х/ф «СУКИНЫ ДЕТИ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «СУКИНЫ ДЕТИ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

08:50 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

09:10 Х/ф «ЗАГАДКА ЭНДХАУЗА»

10:55 Х/ф «МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО»

12:15 «ТАМАРА СИНЯВСКАЯ. СОЗВЕЗДИЕ ЛЮБВИ»

13:05 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:40 «НА ДАЧУ!» С НАТАШЕЙ БАРБЬЕ»

16:40 «ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ». ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ. ЛУЧШЕЕ»

19:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

23:45 Х/ф «ТРУДНОСТИ ВЫЖИВАНИЯ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
12 июля

01:15 Х/ф «ПРОГУЛКА»

02:45 Х/ф «БУМЕР»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «БУМЕР». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 Х/ф «СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ»

06:35 Х/ф «ТАНЦПЛОЩАДКА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 Т/с «ТОНКИЙ ЛЕД»

10:00 «ЧАСОВОЙ»

10:25 «ЗДОРОВЬЕ»

11:20 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:50 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:35 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

15:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:40 «НА ДАЧУ!» С ЛАРИСОЙ ГУЗЕЕВОЙ»

16:45 «МОЯ МАМА ГОТОВИТ ЛУЧШЕ!»

17:35 Х/ф «УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ»

19:10 «БОЛЬШИЕ ГОНКИ»

20:20 «ТРИ АККОРДА»

22:00 «ВРЕМЯ»

23:00     «DANCE РЕВОЛЮЦИЯ»