ПОНЕДЕЛЬНИК,
11 марта
00:15 «ВСТАЛ ВОПРОС»
01:15 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»
02:15 «IS STORIES»
03:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»
03:30 «ЖИЗА»
04:30 «ЛЕГЕНДА»
05:15 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»
06:00 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»
06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»
08:30 «НА ПАЛЬЦАХ»
09:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «ЖИЗА»
11:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»
12:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»
12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»
13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
14:00 «ДВА В УМЕ»
15:00 «ДИНОЗАВР»
16:00 «ДИНОЗАВР»
17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
18:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»
19:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
19:55 «SMALL TALK»
20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «ДИНОЗАВР»
ВТОРНИК,
12 марта
00:00 «ДИНОЗАВР»
01:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»
02:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»
03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»
04:00 «НАШИ»
04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»
05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»
06:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «ЗА ПОРОГОМ»
11:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
12:00 «НАУКА ПРОТИВ»
12:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»
13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
14:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»
15:00 «ДИНОЗАВР»
16:00 «ДИНОЗАВР»
17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
18:00 «ДВОИЧНЫЙ КОД»
18:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»
19:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»
20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «ДИНОЗАВР»
СРЕДА,
13 марта
00:00 «ДИНОЗАВР»
01:00 «ДВОИЧНЫЙ КОД»
01:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»
02:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»
03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»
03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»
04:00 «НАШИ»
04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»
05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»
06:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»
12:00 «900 СЕКУНД»
12:15 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»
12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»
13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
14:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»
14:45 «900 СЕКУНД»
15:00 «ДИНОЗАВР»
16:00 «ДИНОЗАВР»
17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
18:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
18:30 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»
19:15 «ЛЕГЕНДА»
20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
20:50 «SMALL TALK»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «ДИНОЗАВР»
ЧЕТВЕРГ,
14 марта
00:00 «ДИНОЗАВР»
01:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»
01:45 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
02:15 «ЛЕГЕНДА»
03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»
03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»
04:00 «НАШИ»
04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»
05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»
06:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «ACADEMEG»
11:30 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»
12:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»
13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
14:00 «ЧАС SPEAK»
14:45 «900 СЕКУНД»
15:00 «ДИНОЗАВР»
16:00 «ДИНОЗАВР»
17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
18:00 «НА ПАЛЬЦАХ»
18:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»
19:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»
20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»
21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:00 «ДИНОЗАВР»
ПЯТНИЦА,
15 марта
00:00 «ДИНОЗАВР»
01:00 «900 СЕКУНД»
01:15 «ВСТАЛ ВОПРОС»
02:15 «IS STORIES»
03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»
03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»
04:00 «НАШИ»
04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»
05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»
06:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
10:00 «НОВОСТИ»
10:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»
12:00 «900 СЕКУНД»
12:15 «IS STORIES»
13:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»
14:30 «НА ПАЛЬЦАХ»
15:00 «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ»
16:00 «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ»
17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
18:00 «РЕДАКЦИЯ»
19:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»
20:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»
21:30 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
22:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
23:30 «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ»
СУББОТА,
16 марта
00:30 «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ»
01:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
02:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»
03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»
03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»
04:00 «НАШИ»
04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»
05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»
06:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»
09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»
10:00 «SMALL TALK»
10:10 «ДВА В УМЕ»
11:15 «IS STORIES»
12:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»
13:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»
14:00 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»
14:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
15:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»
16:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»
17:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»
18:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»
19:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»
20:00 «РЕДАКЦИЯ»
21:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»
22:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
23:00 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»
ВОСКРЕСЕНЬЕ,
17 марта
00:30 «ЗА ПОРОГОМ»
01:30 «ЗАТО ЧЕСТНО»
02:15 «ЧАС SPEAK»
03:00 «РЕДАКЦИЯ»
04:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»
04:30 «НАУКА ПРОТИВ»
05:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»
06:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»
07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»
09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»
10:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»
11:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»
12:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»
13:00 «РЕДАКЦИЯ»
14:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»
15:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»
16:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»
17:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»
18:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»
19:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»
20:30 «НА ПАЛЬЦАХ»
21:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»
21:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»
22:00 «ЛЕГЕНДА»
22:45 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»