ADVERTIZING

Fur-Wearhouse
Lana-Shacknazarova
smotritski300
Euro-Boutique

RTVi USA | 05.23.2022 – 05.29.2022

ПОНЕДЕЛЬНИК,
23 мая

00:15 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

00:45 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

01:45 «ДВА В УМЕ»

02:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «СПОЙЛЕР»

04:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

05:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

06:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

07:00 «ДВА В УМЕ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

10:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

11:00 «ЛЕГЕНДА»

11:45 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

14:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

15:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

16:15 «РЕДАКЦИЯ»

17:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

18:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

20:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «РЕДАКЦИЯ»

22:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

23:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

ВТОРНИК,
24 мая

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

02:00 «ЛЕГЕНДА»

02:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

03:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

04:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

04:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

06:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

07:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

10:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

11:00 «ЧАС SPEAK»

11:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

12:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

15:00 «РЕДАКЦИЯ»

16:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

17:00 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «BIG MONEY»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

20:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

22:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

23:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

СРЕДА,
25 мая

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «BIG MONEY»

02:00 «ЧАС SPEAK»

02:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

03:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

04:00 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

04:30 «СПОЙЛЕР»

05:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

06:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

07:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

10:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

10:30 «НАУКА ПРОТИВ»

11:00 «ЛЕГЕНДА»

11:45 «ДВА В УМЕ»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

14:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

15:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

16:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

17:00 «АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСПЕРТ»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

18:30 «НАУКА ПРОТИВ»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

20:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

22:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

23:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

ЧЕТВЕРГ,
26 мая

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

01:30 «НАУКА ПРОТИВ»

02:00 «ЛЕГЕНДА»

02:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

03:00 «ДВА В УМЕ»

04:00 «АМЕРИКАНСКИЙ ЭКСПЕРТ»

04:30 «НАУКА ПРОТИВ»

05:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

06:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

07:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

07:30 «НАУКА ПРОТИВ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

10:00 «ДВА В УМЕ»

11:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

11:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

12:00 «ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ХОТЕЛ БОЛЬШЕГО. 3Ф.»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

14:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

15:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

16:00 «ЛЕГЕНДА»

16:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

17:00 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ХОТЕЛ БОЛЬШЕГО. 3Ф.»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

20:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «ЛЕГЕНДА»

21:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

22:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

23:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

ПЯТНИЦА,
27 мая

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «ДВА В УМЕ»

02:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

02:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

03:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

04:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

04:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

05:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

06:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

07:00 «ДВА В УМЕ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

10:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

11:00 «РЕДАКЦИЯ»

12:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

13:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

14:30 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

15:30 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

16:00 «РЕДАКЦИЯ»

17:00 «СПОЙЛЕР»

17:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

18:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

19:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

20:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

21:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

22:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

23:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

СУББОТА,
28 мая

00:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

01:30 «РЕДАКЦИЯ»

02:30 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

03:30 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

04:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

05:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

06:00 «СТЕНОГРАММА СУДЬБЫ»

07:00 «ОДНАЖДЫ В АМЕРИКЕ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:30 «НОВЫЕ ИТОГИ»

11:00 «ЧАС SPEAK»

11:45 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

12:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

13:00 «ЕСЛИ НАСТУПИТ ЗАВТРА»

14:00 «BIG MONEY»

15:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

16:00 «БАЛАБОЛ 2»

17:00 «БАЛАБОЛ 2»

18:00 «БАЛАБОЛ 2»

19:00 «БАЛАБОЛ 2»

20:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

21:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

22:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

23:00 «ЧАС SPEAK»

23:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
29 мая

00:00 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

00:30 «АМАЗОНКИ XXI ВЕКА»

01:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

02:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «СПОЙЛЕР»

04:00 «ЧАС SPEAK»

04:45 «СПРАВОЧНИК ИММИГРАНТА»

05:00 «АМАЗОНКИ XXI ВЕКА»

05:30 «НАУКА ПРОТИВ»

06:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

10:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

11:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

12:00 «РЕДАКЦИЯ»

13:00 «ХРОНИКИ НОВОГО МИРА»

14:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

15:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

16:00 «БАЛАБОЛ 2»

17:00 «БАЛАБОЛ 2»

18:00 «БАЛАБОЛ 2»

19:00 «БАЛАБОЛ 2»

20:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

21:30 «ДИЛЕТАНТ»

22:30 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

23:00 «СПОЙЛЕР»

23:30     «ЛЕГЕНДА»

RTN | 05.23.2022 – 05.29.2022

ПОНЕДЕЛЬНИК,
23 мая

00:30 «ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ… СЕМЬ СОРОК»

01:30 «ИЗ АРХИВА RTN»

03:00 «ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ»

03:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

04:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «АМЕРИКАНСКИЙ АКЦЕНТ»

08:00 «ОТ ШАБАТА ДО ШАБАТА»

08:50 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «ЕВРОНЬЮС»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ДИАЛОГ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «ДЕНЬ»

17:00 «РИКОШЕТ С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

ВТОРНИК,
24 мая

00:30 «ДЕНЬ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ДЕНЬ»

08:50 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «ЕВРОНЬЮС»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN… ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «ДЕНЬ»

17:00 «ПОЛНЫЙ ШОЛОМ С ЛАРИСОЙ ГЕРШТЕЙН И ВАДИМОМ МИХЛИНЫМ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

СРЕДА,
25 мая

00:30 «ДЕНЬ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ДЕНЬ»

08:50 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «ЕВРОНЬЮС»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «ДЕНЬ»

17:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

20:35 «HEAD LINE С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

ЧЕТВЕРГ,
26 мая

00:30 «ДЕНЬ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ДЕНЬ»

08:50 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «ЕВРОНЬЮС»

10:30 «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «ДЕНЬ»

17:00 «РИКОШЕТ»

18:00 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

18:30 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

ПЯТНИЦА,
27 мая

00:30 «ДЕНЬ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ДЕНЬ»

08:50 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «ЕВРОНЬЮС»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN… ГЛАВА ЗА ГЛАВОЙ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:10 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

18:00 «У НАС В АМЕРИКЕ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:55 «ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОБЗОР С ГЕНРИ ГРИНБЕРГОМ»

20:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

СУББОТА,
28 мая

00:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

01:00 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «МИР СЕГОДНЯ ЮРИЯ РОСТОВА»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «МАСТЕР КЛАСС»

06:30 «ИЗ АРХИВА RTN»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ»

08:00 «КОНТАКТ»

09:00 «ВОЙНА И МИР»

10:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

11:00 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

11:30 «МИР КИНО»

13:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

14:00 «У НАС В АМЕРИКЕ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN»

15:00 «АРТ ЭРИЯ»

16:00 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

16:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

17:00 «КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА»

18:00 «КОНТАКТ»

18:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

19:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:00 «ЕВРОНЬЮС»

21:00 «МИР КИНО»

22:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30 «КОНТАКТ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
29 мая

00:00 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

00:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

01:30 «ИЗ АРХИВА RTN»

02:00 «ВОЙНА И МИР»

03:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

04:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

05:00 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

05:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

06:00 «ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ»

06:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

07:00 «КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА»

08:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

09:00 «КОНТАКТ»

10:00 «АРТ ЭРИЯ»

11:00 «ЕВРОНЬЮС»

11:30 «МИР КИНО»

13:00 «ОТ ШАБАТА ДО ШАБАТА»

14:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН ПРЯМОЙ ЭФИР»

16:00 «ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ… СЕМЬ СОРОК»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

19:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

20:00 «АМЕРИКАНСКИЙ АКЦЕНТ»

21:00 «МИР КИНО»

22:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30     «КОНТАКТ»

Требуется Компаньенка

для 80-летней здоровой, самостоятельной женщины

для проживания в ее квартире

в отдельной комнате во Флориде на берегу океана.

В обязанности входит приготовление пищи,

поддержание порядка в  квартире, сопровождение.

За дополнительной информацией звоните:201-805-8618