ADVERTIZING

Avatar-Math-school
Lana-Shakhnazarova_-1_4_583_last_3.71x4
finn300
istikbal300
smotritski300

NTV | 05.07.2021 – 05.16.2021

ПЯТНИЦА,
7 мая

00:15 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 28с.

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 Т/с «ПЁС-2» 17,18с.

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 Т/с «КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ»

09:20 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

13:35 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:30 Т/с «ЗОЛОТО ЛАГИНА» 15,16с.

16:10 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:20 Т/с «ПЁС-2» 19,20с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Х/ф «СОБИБОР»

СУББОТА,
8 мая

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 Т/с «ПЁС-2» 19,20с.

03:50 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 Х/ф «СОБИБОР»

08:00 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ»

08:20 «ЖДИ МЕНЯ»

09:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

14:35 «СВОЯ ИГРА»

16:00 Х/ф «РУССКИЙ БУНТ»

18:10 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 Х/ф «БАТАЛЬОН»

23:15 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
9 мая

01:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

01:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

02:30 Х/ф «РУССКИЙ БУНТ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

07:40 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ»

09:35 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

09:55 «СЕГОДНЯ»

10:00 «ПАРАД, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ»

11:00 «СТАЛИНСКИЕ СОКОЛЫ»

12:00 Х/ф «АЛЁША»

15:45 «ВТОРАЯ УДАРНАЯ АРМИЯ ВЛАСОВА»

17:15 Х/ф «СПАСТИ ЛЕНИНГРАД»

18:55 «МИНУТА МОЛЧАНИЯ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:45 Х/ф «ТОПОР»

21:30 Х/ф «ТОПОР-2»

23:30     «БЕЗ ГРАНИЦ»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
10 мая

00:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

02:30 Х/ф «АЛЁША»

05:45 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ»

06:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ»

09:40 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 Х/ф «БАТАЛЬОН»

14:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

15:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

16:00 «ВТОРАЯ УДАРНАЯ АРМИЯ ВЛАСОВА»

17:20 Т/с «ПЁС-2» 21,22с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:20 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ»

19:40 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 1,2с.

23:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
11 мая

00:15 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 29с.

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

01:50 Т/с «ПЁС-2» 21,22с.

03:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

06:00 Х/ф «АЛЁША»

09:25 «ИХ НРАВЫ»

09:50 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

10:40 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 1,2с.

15:50 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:20 «БИЗНЕС-КЛУБ»

16:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:20 Т/с «ПЁС-2» 23,24с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 3,4с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
12 мая

00:20 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 30с.

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:30 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 3,4с.

15:50 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:20 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

16:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:20 Т/с «ПЁС-2» 25,26с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 5,6с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ЧЕТВЕРГ,
13 мая

00:20 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 31с.

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 5,6с.

15:50 «ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ»

16:10 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:50 «БЕЗ ГРАНИЦ»

17:20 Т/с «ПЁС-2» 27,28с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 7,8с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
14 мая

00:20 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 32с.

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «СТАЛИНСКИЕ СОКОЛЫ»

10:25 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Х/ф «РУССКИЙ БУНТ»

13:35 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:30 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 7,8с.

16:10 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:40 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:20 Т/с «ПЁС-2» 29,30с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 11,12с.

СУББОТА,
15 мая

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 Т/с «БУХТА ГЛУБОКАЯ» 11,12с.

09:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

14:35 «СВОЯ ИГРА»

16:00 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

18:10 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:00 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

22:45 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
16 мая

00:00 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

00:40 «СВОЯ ПРАВДА»

02:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:40 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:40 «СМОТР»

04:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «ИХ НРАВЫ»

06:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

07:50 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

08:35 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:25 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:30 Х/ф «ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН. ВЕСНА»

15:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

16:00 «ОДНАЖДЫ»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:15 «ТЫ СУПЕР: 60+»

22:30 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

23:45 «БЕЗ ГРАНИЦ»

1 Channel | 05.07.2021 – 05.16.2021

ПЯТНИЦА,
7 мая

00:05 «БОЛЬШАЯ ИГРА»

01:00 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

01:50 «ВОЙНА И МИР ДАНИИЛА ГРАНИНА»

02:40 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

03:40 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:45 Т/с «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

10:35 Х/ф «СИНДБАД. ПИРАТЫ СЕМИ ШТОРМОВ»

11:55 «НА ДАЧУ!» С НАТАШЕЙ БАРБЬЕ»

12:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:10 «МИХАИЛ ТАНИЧ. НЕ ЗАБЫВАЙ»

17:20 Х/ф «КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА»

19:10 Т/с «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:20 Т/с «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

СУББОТА,
8 мая

00:05 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 Х/ф «8 НОВЫХ СВИДАНИЙ»

02:20 Х/ф «ВЫШЕ НЕБА»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ВЫШЕ НЕБА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

04:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

08:30 Т/с «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

10:15 Х/ф «ЗВЕЗДА»

11:45 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

12:25 «НА ДАЧУ!» С НАТАШЕЙ БАРБЬЕ»

13:15 «ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:20 Х/ф «БОЕВАЯ ЕДИНИЧКА»

17:40 «ДВЕ СЛАВЫ СОЛДАТА И АКТЁРА»

18:20 «ЛЕОНИД БЫКОВ. «АРФЫ НЕТ- ВОЗЬМИТЕ БУБЕН!»

19:10 «ПЕСНИ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ»

20:40 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
9 мая

01:00 «НОВОСТИ»

01:10 «ДЕНЬ ПОБЕДЫ». ПРАЗДНИЧНЫЙ КАНАЛ»

02:50 «НОВОСТИ»

03:00 «МОСКВА. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ. ПАРАД, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ»

04:00 «НОВОСТИ»

05:00 Х/ф «ВЫСОТА 89»

06:45 Х/ф «ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:10 «ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

08:30 Х/ф «НА ВОЙНЕ КАК НА ВОЙНЕ»

10:00 «МОСКВА. КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ. ПАРАД, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ ПОБЕДЫ»

11:00 Концерт «ОФИЦЕРЫ»

12:25 «ЛЕГЕНДАРНОЕ КИНО В ЦВЕТЕ. «ОФИЦЕРЫ»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:40 Х/ф «НЕБЕСНЫЙ ТИХОХОД»

16:10 «ДИВЕРСАНТ. КРЫМ»

19:45 Х/ф «ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:40 «ЛЕГЕНДАРНОЕ КИНО. «В БОЙ ИДУТ ОДНИ «СТАРИКИ»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
10 мая

00:05 Концерт «ВОЕННЫЕ ПЕСНИ»

01:15 Х/ф «ЖДИ МЕНЯ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ЖДИ МЕНЯ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:40 Х/ф «ПЕРВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС»

07:10 «БУЛАТ ОКУДЖАВА. «НАДЕЖДЫ МАЛЕНЬКИЙ ОРКЕСТРИК…»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 Т/с «МЕДСЕСТРА»

10:00 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

10:40 «ЧАСОВОЙ»

11:05 «ЗДОРОВЬЕ»

12:00 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

12:30 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

13:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:50 «К 65-ЛЕТИЮ ВЛАДА ЛИСТЬЕВА. «ЗАЧЕМ Я СДЕЛАЛ ЭТОТ ШАГ?»

16:45 Концерт «ЭХО ЛЮБВИ»

18:25 «ГЕННАДИЙ ХАЗАНОВ. «БЕЗ АНТРАКТА»

20:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

23:25 «ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ИГОРЯ КРУТОГО»

ВТОРНИК,
11 мая

00:55 Т/с «ГУРЗУФ»

01:45 Х/ф «ДОМ СОЛНЦА»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ДОМ СОЛНЦА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:45 Х/ф «ЗА ПРЕКРАСНЫХ ДАМ!»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

12:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

23:25 «ДОК-ТОК»

СРЕДА,
12 мая

00:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 Т/с «ГУРЗУФ»

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

12:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

23:25 «ДОК-ТОК»

ЧЕТВЕРГ,
13 мая

00:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 Т/с «ГУРЗУФ»

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «УРАЗА-БАЙРАМ». ТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ УФИМСКОЙ СОБОРНОЙ МЕЧЕТИ»

05:55 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

12:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

23:25 «БОЛЬШАЯ ИГРА»

ПЯТНИЦА,
14 мая

00:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 Т/с «ГУРЗУФ»

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

12:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

20:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «НИЧТО НЕ СЛУЧАЕТСЯ ДВАЖДЫ». НОВЫЕ СЕРИИ»

23:25 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

СУББОТА,
15 мая

00:15 Х/ф «ЛЁГОК НА ПОМИНЕ»

01:35 Х/ф «МОРФИЙ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «МОРФИЙ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:40 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

08:30 Х/ф «НЕ САМЫЙ УДАЧНЫЙ ДЕНЬ»

10:00 Х/ф «МИЛЛИОН В БРАЧНОЙ КОРЗИНЕ»

11:35 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

12:15 «НА ДАЧУ!» С НАТАШЕЙ БАРБЬЕ»

13:05 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:55 Х/ф «ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ»

16:10 «К 130-ЛЕТИЮ МИХАИЛА БУЛГАКОВА. «ПОЛЕТ МАРГАРИТЫ»

17:00 Х/ф «СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ»

19:15 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:20 «КЛУБ ВЕСЁЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ». ВЫСШАЯ ЛИГА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
16 мая

00:15 Х/ф «ПЕТЕРБУРГ. ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ»

02:05 Х/ф «ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ТРУФФАЛЬДИНО ИЗ БЕРГАМО». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:40 Х/ф «НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА…»

07:20 Т/с «МЕДСЕСТРА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «МЕДСЕСТРА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

09:20 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

10:00 «ЧАСОВОЙ»

10:25 «ЗДОРОВЬЕ»

11:20 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:55 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:40 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

15:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:45 «ДОКТОРА ПРОТИВ ИНТЕРНЕТА»

16:40 Х/ф «БЕЛЫЕ РОСЫ»

18:10 «ТОДЕС». В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ»

19:55 «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ». ЛУЧШЕЕ»

22:00 «ВРЕМЯ»

23:00 «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ». ЛУЧШЕЕ»

23:50 «НАЛЁТ 2»

Ищем работницу (-ка) на полный день на упаковку товара на складе

в районе Newark, NJ. Возраст 19 – 60 лет.
Вы – аккуратны, внимательны, покладисты.
Только легально, на чек, $2000 (до налогов) в месяц.
Английский не нужен.
413-320-8242, звоните Monday – Friday, 10 am – 5 pm Александр