ADVERTIZING

smotritski300
finn300
istikbal300
vernisage1
aneta300

NTV | 02.19.2021 – 02.28.2021

ПЯТНИЦА,
19 февраля

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

13:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:20 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 7,8с.

16:00 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 9,10с.

23:50 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

СУББОТА,
20 февраля

00:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:45 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

10:35 «УРОКИ РУССКОГО»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 9,10с.

13:10 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

13:25 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

13:45 Т/с «ДЕЛЬФИН»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ЖДИ МЕНЯ»

20:30 ЮБИЛЕЙНОЕ ШОУ АНИТЫ ЦОЙ

22:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 11,12с.

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
21 февраля

00:20 «СВОЯ ПРАВДА»

02:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

04:10 ЮБИЛЕЙНОЕ ШОУ АНИТЫ ЦОЙ

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «ДЕЛЬФИН»

09:50 «ЖДИ МЕНЯ»

10:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

13:10 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

14:10 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН»

14:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

15:20 «СВОЯ ИГРА»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

22:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

22:30   «ДОКТОР ЛИЗА»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
22 февраля

00:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

03:00 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

03:50 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

04:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 Х/ф «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:15 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

09:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

13:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:50 Т/с «ДЕЛЬФИН»

17:15 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

17:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 14,15с.

ВТОРНИК,
23 февраля

00:15 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

06:00 Х/ф «БОЛЬШАЯ ЖИЗНЬ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 14,15с.

16:50 «БИЗНЕС-КЛУБ»

17:10 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:50 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 17,18с.

СРЕДА,
24 февраля

00:15 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «СВОЯ ИГРА»

03:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ИХ НРАВЫ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:05 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 17,18с.

15:45 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:15 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

16:35 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 19,20с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ПОЗДНЯКОВ»

ЧЕТВЕРГ,
25 февраля

00:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

00:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:05 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 19,20с.

15:45 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:05 «БЕЗ ГРАНИЦ»

16:35 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 21,22с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
26 февраля

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ДОКТОР ЛИЗА»

13:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:20 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 21,22с.

16:00 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

16:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 23,24с.

23:50 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

СУББОТА,
27 февраля

00:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «РЕАЛИЗАЦИЯ» 23,24с.

08:00 «УРОКИ РУССКОГО»

08:30 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

09:00 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:20 «СМОТР»

09:50 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

14:35 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

15:20 «СВОЯ ИГРА»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:10 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

23:50 «СВОЯ ПРАВДА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
28 февраля

01:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

01:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:00 «СМОТР»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:05 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:30 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:30 Х/ф «КУРКУЛЬ»

15:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

16:00 «ОДНАЖДЫ»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

21:30 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

22:40 «БЕЗ ГРАНИЦ»

23:10 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

1 Channel | 02.19.2021 – 02.28.2021

ПЯТНИЦА,
19 февраля

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «МИХАИЛ КАЛАШНИКОВ. РУССКИЙ САМОРОДОК»

СУББОТА,
20 февраля

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:05 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

08:55 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

09:50 «НОВОСТИ»

10:30 Т/с «ЗА ПЕРВОГО ВСТРЕЧНОГО»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:50 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

19:45 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!». НОВЫЙ СЕЗОН»

22:55 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:40 Х/ф «ЛЮБИ ИХ ВСЕХ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
21 февраля

01:25 Х/ф «ЧЕЛОВЕК ИЗ БУДУЩЕГО»

02:00 «НОВОСТИ»

02:10 «ЧЕЛОВЕК ИЗ БУДУЩЕГО». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

03:40 Х/ф «ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:10 «ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:25 Х/ф «ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ- 2»

07:00 «НОВОСТИ»

07:10 Х/ф «ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КАПИТАНА»

08:40 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

09:15 «ЧАСОВОЙ»

09:45 «ЗДОРОВЬЕ»

10:40 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:10 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

11:55 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:25 Х/ф «ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ»

15:35 «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

18:10 «БУРУНОВБЕЗРАЗНИЦЫ»

19:40 «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ». НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:45 «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ». НОВЫЙ СЕЗОН»

23:00 «МЕТОД 2»

23:55 «ВЛАДИМИР ПОЗНЕР И ИВАН УРГАНТ В ПРОЕКТЕ «ИХ ИТАЛИЯ»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
22 февраля

01:30 Х/ф «ПРИЗРАК»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ПРИЗРАК». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:45 Х/ф «СЛУШАТЬ В ОТСЕКАХ»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 Х/ф «ВОЕННО-ПОЛЕВОЙ РОМАН»

08:50 Т/с «КРЕПКАЯ БРОНЯ»

11:40 Х/ф «ЭКИПАЖ»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ЭКИПАЖ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

14:05 Т/с «ДЖУЛЬБАРС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 Х/ф «ЗОЛОТОЙ ОРЕЛ». «КАЛАШНИКОВ»

23:05 Х/ф «ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ»

ВТОРНИК,
23 февраля

01:10 Х/ф «ПОЛЁТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ПОЛЁТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:00 «ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЕТ ГАРРИ ПАУЭРСА». 1с.

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 Х/ф «ПОД КАМЕННЫМ НЕБОМ»

05:40 Х/ф «ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 Х/ф «АТЫ-БАТЫ, ШЛИ СОЛДАТЫ…»

08:40 Т/с «КРЕПКАЯ БРОНЯ»

11:30 «В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. 50 ЛЕТ ФИЛЬМУ «ОФИЦЕРЫ». «СУДЬБЫ ЗА КАДРОМ»

12:15 «ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ»

15:10 «ГЕОРГИЙ ЮМАТОВ»

16:05 «АЛИНА ПОКРОВСКАЯ. МОИ «ОФИЦЕРЫ»

16:55 Концерт «ОФИЦЕРЫ»

19:20 «ЛЕГЕНДАРНОЕ КИНО В ЦВЕТЕ. «ОФИЦЕРЫ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 Концерт

23:20 Х/ф «БАТАЛЬОН»

СРЕДА,
24 февраля

01:20 Х/ф «ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИРОВЩИКА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:00 «ПРЕРВАННЫЙ ПОЛЕТ ГАРРИ ПАУЭРСА». 2с.

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Х/ф «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА: ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

12:10 «101 ВОПРОС ВЗРОСЛОМУ»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «КУРОРТ ЦВЕТА ХАКИ»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «101 ВОПРОС ВЗРОСЛОМУ»

ЧЕТВЕРГ,
25 февраля

00:45 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «КУРОРТ ЦВЕТА ХАКИ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «КУРОРТ ЦВЕТА ХАКИ»

22:25 «БОЛЬШАЯ ИГРА»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «НА НОЧЬ ГЛЯДЯ»

ПЯТНИЦА,
26 февраля

00:45 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «КУРОРТ ЦВЕТА ХАКИ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

19:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!». НОВЫЙ СЕЗОН»

22:55 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:40 Х/ф «ПРО ЛЮБОFF»

СУББОТА,
27 февраля

01:40 Х/ф «ЭЛАСТИКО»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ЭЛАСТИКО». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

07:30 Х/ф «ПОЛЁТЫ ВО СНЕ И НАЯВУ»

09:00 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

09:40 «ГОРЯЧИЙ ЛЕД». ФИНАЛ. КУБОК РОССИИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ. ЖЕНЩИНЫ. ПАРЫ. КОРОТКАЯ ПРОГРАММА. ПРЯМОЙ ЭФИР ИЗ МОСКВЫ»

11:40 «АННЕ ВЕСКИ. ГОРЯЧАЯ ЭСТОНСКАЯ ЖЕНЩИНА»

12:25 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:55 Х/ф «ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК- 2»

16:10 Х/ф «ЛЁД»

18:05 Х/ф «ТРИ ПЛЮС ДВА»

19:40 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:50 Х/ф «ПАПА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
28 февраля

00:25 Х/ф «ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 Х/ф «ЛЮБИТЬ ПО-РУССКИ- 3. ГУБЕРНАТОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»

05:15 Х/ф «ЕГЕРЬ»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

07:50 «ЧАСОВОЙ»

08:15 «ЗДОРОВЬЕ»

09:10 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

09:40 «ГОРЯЧИЙ ЛЕД». ФИНАЛ. КУБОК РОССИИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ. ЖЕНЩИНЫ. ПАРЫ. ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА. ПРЯМОЙ ЭФИР ИЗ МОСКВЫ»

11:40 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:25 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:25 Х/ф «ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ»

16:30 «СВЕТЛАНА. СУДЬБА ДОЧЕРИ ВОЖДЯ»

18:05 «Я ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ»

19:40 «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ». НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:45 «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ». НОВЫЙ СЕЗОН»

23:00 «МЕТОД 2»

23:55 «ВЛАДИМИР ПОЗНЕР И ИВАН УРГАНТ В ПРОЕКТЕ «ИХ ИТАЛИЯ»

ИЩЕМ РАБОТНИКА НА СКЛАД

в районе Newark, NJ. Возраст 19 – 55 лет.

Нужен:

– крепкий (снабжение упаковщиков коробками с товаром от 5 до 60 lb весом);

– покладистый (работа в коллективе);

– внимательный (необходимо при приемке заходящих грузов).

Только с правом на работу в США!

Только на чек, $2500 (до налогов) в месяц.

Английский не обязателен.

413-320-8242 звонить M-F, 10 am – 5 pm

Александр

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ CDL class A (тракторный прицеп)

В ТРАНСПОРТНУЮ КАМПАНИЮ В Clifton, NJ

ТРЕБУЮТСЯ ВОДИТЕЛИ CDL class A (тракторный прицеп)

Необходимо: чистые права, Twic, Sea link.

Part Time/ Full Time /выходные.

 Оплата $27.50-$30 или за пробег/мили.

Для HazMat – лучшие условия.

Бонус при приеме на работу $1000.

Возможность лизинга (новые машины).

Медстраховка.  Оплата по 1099.

Оплачиваем простой в порту.

201-830-2633

ПРИГЛАШАЕМ на РАБОТУ в компанию “ДНIПРО” (Roselle NJ),

занимающуюся пересылочным сервисом. 

Требуются работники на разные должности.

Предлагаем удобные часы работы. 

ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО НЕОБЯЗАТЕЛЬНО

Звонить: (908) 241-2190 или (973) 207-0295
СПРОСИТЬ ИГОРЯ

Детский образовательный центр ищет АССИСТЕНТА УЧИТЕЛЯ

на полный рабочий день.

Обязательные качества: любовь к детям, терпение,

умение работать в коллективе, умение находить общий язык,

креативность и отличная рабочая этика.

Опыт работы обязателен!

Звонить по телефону 201-794-9000.

Спросить Нину.

2320 Broadway, Fair Lawn NJ, 07410