ADVERTIZING

AlexSolonewadjuly2021
finn300
smotritski300
Lana-Shakhnazarova_-1_4_583_last_3.71x4
Avatar-Math-school

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ

в Home Care в Нью Джерси!

Приглашаем на работу по уходу за пожилыми людьми.

Высокая зарплата.

Full Time or Part Time + All Benefits.

Flexible Schedule.

У нас вы можете пройти курсы на получение сертификата CHHA.

201-575-0900

Ищем работника на склад

в районе Newark, NJ. Возраст 19 – 55 лет.

Нужен:
– крепкий (снабжение упаковщиков коробками с товаром от 5 до 60 lb весом);
– покладистый (работа в коллективе);
– внимательный (необходимо при приемке заходящих грузов).
Только с правом на работу в США!
Только на чек, $2700 (до налогов) в месяц.
До 4-ех недель оплачиваемого отпуска в год.


Английский не обязателен.

413-320-8242
Александр

NTV | 08.02.2021 – 08.08.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
2 августа

00:25 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

03:00 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

03:40 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

03:55 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:35 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 Х/ф «КОММУНАЛКА»

13:00 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

13:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:00 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

17:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

17:30 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 71,72с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 6с.

21:00 «СЕГОДНЯ»

21:15 Т/с «ЛИХАЧ» 3,4с.

ВТОРНИК,
3 августа

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:40 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:10 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 6с.

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:35 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «ЛИХАЧ» 3,4с.

17:10 «БИЗНЕС-КЛУБ»

17:30 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 73,74с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 7с.

21:00 «СЕГОДНЯ»

21:15 Т/с «ЛИХАЧ» 7,8с.

СРЕДА,
4 августа

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

02:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:40 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

04:10 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 7с.

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:35 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:25 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «ЛИХАЧ» 7,8с.

17:05 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:30 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 75,76с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 8с.

21:00 «СЕГОДНЯ»

21:15 Т/с «ЛИХАЧ» 11,12с.

ЧЕТВЕРГ,
5 августа

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

02:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:40 «ЕДИМ ДОМА»

04:10 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 8с.

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:35 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:10 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «ЛИХАЧ» 11,12с.

17:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

17:30 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 67,68с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 9с.

21:00 «СЕГОДНЯ»

21:15 Т/с «ЛИХАЧ» 15,16с.

ПЯТНИЦА,
6 августа

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

02:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:40 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:10 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 9с.

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:35 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:40 «ИХ НРАВЫ»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

11:55 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «ЛИХАЧ» 15,16с.

17:05 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:30 Т/с «КРАСНАЯ ЗОНА» 79,80с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 10с.

21:00 Т/с «ЛИХАЧ» 19,20с.

СУББОТА,
7 августа

01:00 «СЕГОДНЯ»

01:40 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:20 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

04:10 Т/с «ГЕРОЙ ПО ВЫЗОВУ» 10с.

05:00 «СЕГОДНЯ»

05:35 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 Т/с «ЛИХАЧ» 19,20с.

09:15 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:35 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ»

10:35 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

14:35 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

15:10 «СВОЯ ИГРА»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 Т/с «НЕУЛОВИМЫЕ» 3,4с.

23:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
8 августа

00:00 Х/ф «БОБРЫ»

01:40 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:15 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

02:45 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

03:10 «ФИЗРУКИ. БУДУЩЕЕ ЗА НАСТОЯЩИМ»

03:45 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

04:20 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «ИХ НРАВЫ»

06:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:35 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:25 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:35 Т/с «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2» 3,4с.

15:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

16:00 «ОДНАЖДЫ»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 Т/с «НЕУЛОВИМЫЕ» 7,8с.

23:45 «БЕЗ ГРАНИЦ»

1 Channel | 08.02.2021 – 08.08.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
2 августа

00:50 Х/ф «ДУХLESS-2»

02:45 Х/ф «МАМА, НЕ ГОРЮЙ- 2»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «МАМА, НЕ ГОРЮЙ- 2». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:05 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «ВИТАЛИЙ СМИРНОВ. ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ»

12:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:20 Т/с «БЕЗОПАСНОСТЬ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:05 «БЕЗОПАСНОСТЬ»

18:25 Х/ф «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА: ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «ГАДАЛКА»

ВТОРНИК,
3 августа

00:20 «Я- ДЕСАНТ!»

01:15 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

03:55 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «ГАДАЛКА». НОВЫЕ СЕРИИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:20 Т/с «БЕЗОПАСНОСТЬ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:05 «БЕЗОПАСНОСТЬ»

18:25 Х/ф «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА- 3: ОГОНЬ И ЛЁД»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «ГАДАЛКА». НОВЫЕ СЕРИИ»

СРЕДА,
4 августа

00:20 «К 75-ЛЕТИЮ НИКОЛАЯ БУРЛЯЕВА. «НА КАЧЕЛЯХ СУДЬБЫ»

01:15 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:10 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «ГАДАЛКА». НОВЫЕ СЕРИИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:45 Т/с «БЕЗОПАСНОСТЬ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:05 «БЕЗОПАСНОСТЬ»

18:40 Х/ф «КОНЬ ЮЛИЙ И БОЛЬШИЕ СКАЧКИ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «ГАДАЛКА». НОВЫЕ СЕРИИ»

ЧЕТВЕРГ,
5 августа

00:20 «ВАЛЕНТИНА ЛЕОНТЬЕВА. «ОБЪЯСНЕНИЕ В ЛЮБВИ»

01:15 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:25 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:15 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:25 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «ГАДАЛКА». НОВЫЕ СЕРИИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:20 Т/с «БЕЗОПАСНОСТЬ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:05 «БЕЗОПАСНОСТЬ»

18:10 Х/ф «ЧЕМПИОНЫ: БЫСТРЕЕ. ВЫШЕ. СИЛЬНЕЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «ГАДАЛКА». НОВЫЕ СЕРИИ»

ПЯТНИЦА,
6 августа

00:20 «ИВАР КАЛНЫНЬШ. РОМАН С АКЦЕНТОМ»

01:15 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:10 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:20 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:20 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «ГАДАЛКА». НОВЫЕ СЕРИИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:25 Х/ф «БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:05 «БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

18:30 Х/ф «ВОЛКИ И ОВЦЫ: Б-Е-Е-Е-ЗУМНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЖАРА» В МОСКВЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ИГОРЯ НИКОЛАЕВА»

СУББОТА,
7 августа

00:20 «СТРОГАНОВЫ. ЕЛЕНА ПОСЛЕДНЯЯ»

01:10 Х/ф «ДВА ДНЯ»

02:40 Х/ф «РАЗБУДИ МЕНЯ»

04:15 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:20 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:20 Х/ф «ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ»

10:45 Х/ф «ДОРОГОЙ ПАПА»

12:15 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

13:05 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:30 Х/ф «КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА»

17:25 «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЖАРА» В МОСКВЕ. ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕЧЕР ИГОРЯ НИКОЛАЕВА»

19:10 «НЕПОБЕДИМЫЕ РУССКИЕ РУСАЛКИ»

20:05 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

23:45 «МАТА ХАРИ. ШПИОНКА, КОТОРУЮ ПРЕДАЛИ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
8 августа

00:40 Х/ф «НОРВЕГ»

02:35 Х/ф «ЗАЩИТНИКИ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ЗАЩИТНИКИ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ»

05:40 Х/ф «НЕ ПОСЛАТЬ ЛИ НАМ… ГОНЦА?»

07:25 Х/ф «ОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

09:05 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

09:45 «ЧАСОВОЙ»

10:15 «ЗДОРОВЬЕ»

11:10 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:45 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:35 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

15:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:40 «КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ЛЕОНИДА ЯКУБОВИЧА. ”ВРАЩАЙТЕ БАРАБАН!»

16:35 «ПОЛЕ ЧУДЕС». ТРИДЦАТЬ ЛУЧШИХ»

18:45 «КОЛЕСО СЧАСТЬЯ»

20:00 «ТРИ АККОРДА». ЛУЧШЕЕ»

22:00 «ВРЕМЯ»

23:00 «DANCE РЕВОЛЮЦИЯ»