ADVERTISING

RTVi USA | 05.27.2024 – 06.02.2024

ПОНЕДЕЛЬНИК,
27 мая

00:45 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

01:45 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

02:45 «ЛЮДИ, СДЕЛАВШИЕ ЗЕМЛЮ КРУГЛОЙ. ВАЛДИC ПЕЛЬШ»

03:45 «900 СЕКУНД»

04:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

05:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

09:00 «ЛЕГЕНДА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

11:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

11:45 «ЗА ПОРОГОМ»

12:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

15:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

16:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

17:00 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ»

17:30 Х/ф «НАРКОМАНИЯ. СОЛЬ И БОЛЬ»

20:00 «АКТЁР»

21:00 «АКТЁР»

22:00 «ЛЕГЕНДА»

23:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

ВТОРНИК,
28 мая

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «РЕДАКЦИЯ»

02:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

02:45 «ЗА ПОРОГОМ»

03:00 «АКТЁР»

04:00 «АКТЁР»

05:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «ЗА ПОРОГОМ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

09:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «НАУКА ПРОТИВ»

11:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

11:45 «ЗА ПОРОГОМ»

12:00 «ACADEMEG»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

14:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

17:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

19:00 «SMALL TALK»

19:05 «АКТЁР»

20:00 «АКТЁР»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

СРЕДА,
29 мая

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «ЗА ПОРОГОМ»

01:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

02:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

02:45 «ЗА ПОРОГОМ»

03:00 «АКТЁР»

04:00 «АКТЁР»

05:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «РЕДАКЦИЯ»

09:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

11:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

11:45 «ЗА ПОРОГОМ»

12:00 «IS STORIES»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ЛЕГЕНДА»

15:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»

16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

17:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

19:00 «АКТЁР»

20:00 «АКТЁР»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

23:45 «900 СЕКУНД»

ЧЕТВЕРГ,
30 мая

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

01:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

02:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

02:45 «ЗА ПОРОГОМ»

03:00 «АКТЁР»

04:00 «АКТЁР»

05:00 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

05:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «ЗА ПОРОГОМ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

09:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

11:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

11:45 «ЗА ПОРОГОМ»

12:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

14:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

17:00 «РЕДАКЦИЯ»

18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

19:00 «АКТЁР»

20:00 «АКТЁР»

20:50 «SMALL TALK»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»

ПЯТНИЦА,
31 мая

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «ЗА ПОРОГОМ»

01:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

02:00 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

02:45 «ЗА ПОРОГОМ»

03:00 «АКТЁР»

04:00 «АКТЁР»

05:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «IS STORIES»

09:15 «ЗАТО ЧЕСТНО»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

11:00 «ГЕН ВЫСОТЫ, ИЛИ КАК ПРОЙТИ НА ЭВЕРЕСТ»

12:00 «ACADEMEG»

13:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

14:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

15:00 «ЛЕГЕНДА»

16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

17:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

19:00 «АКТЁР»

20:00 «АКТЁР»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

СУББОТА,
1 июня

00:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

01:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

02:00 «ГЕН ВЫСОТЫ, ИЛИ КАК ПРОЙТИ НА ЭВЕРЕСТ»

03:00 «АКТЁР»

04:00 «АКТЁР»

05:00 «ЛЕГЕНДА»

06:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

08:55 «SMALL TALK»

09:05 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

11:00 «ЛЕГЕНДА»

12:00 «НАУКА ПРОТИВ»

12:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

13:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»

14:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»

15:00 «И ЭТО ВСЁ РОБЕРТ»

15:55 «И ЭТО ВСЁ РОБЕРТ»

16:45 «И ЭТО ВСЁ РОБЕРТ»

17:40 «И ЭТО ВСЁ РОБЕРТ»

18:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

19:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

20:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

21:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

22:00 «РЕДАКЦИЯ»

23:00 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
2 июня

00:30 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

01:30 «ЗЕМЛЯ. ГИД ДЛЯ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ»

02:30 «ACADEMEG»

03:30 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

04:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

05:00 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

05:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

06:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

11:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

12:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

13:00 «РЕДАКЦИЯ»

14:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

15:00 «И ЭТО ВСЁ РОБЕРТ»

15:55 «И ЭТО ВСЁ РОБЕРТ»

16:45 «И ЭТО ВСЁ РОБЕРТ»

17:40 «И ЭТО ВСЁ РОБЕРТ»

19:00 «НОВЫЕ ИТОГИ»

20:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

21:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

21:30 «ЛЕГЕНДА»

22:30 «ВСТАЛ ВОПРОС»

23:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

RTN | 05.27.2024 – 06.02.2024

ПОНЕДЕЛЬНИК,
27 мая

00:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

03:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

03:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

04:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ДИАЛОГ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «РИКОШЕТ С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

ВТОРНИК,
28 мая

00:30 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:01 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:10 «РИКОШЕТ С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN… ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

СРЕДА,
29 мая

00:30 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

ЧЕТВЕРГ,
30 мая

00:30 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «ПРОГРАММА «СТАТУС»

18:00 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

18:30 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

ПЯТНИЦА,
31 мая

00:30 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN… ГЛАВА ЗА ГЛАВОЙ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

18:00 «У НАС В АМЕРИКЕ»

18:30 «РЕКЛАМНАЯ ПЕРЕДАЧА»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30 «КОНТАКТ»

СУББОТА,
1 июня

00:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

01:00 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «КОНТАКТ»

09:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

09:10 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

10:00 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

11:00 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

11:30 «МИР КИНО»

13:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

14:00 «У НАС В АМЕРИКЕ»

14:30 «ИТОГИ»

15:00 «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА»

16:00 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

16:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

17:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

18:00 «КОНТАКТ»

18:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

19:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:00 «НОВОСТИ»

21:00 «МИР КИНО»

22:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30 «КОНТАКТ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
2 июня

00:00 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

00:30 «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА»

01:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

03:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

04:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

05:00 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

05:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

06:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

06:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

07:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

08:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

09:00 «КОНТАКТ»

09:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

10:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

10:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

11:30 «МИР КИНО»

13:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

14:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН ПРЯМОЙ ЭФИР»

16:00 «УКРАИНА. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ»

17:30 «РЕКЛАМНАЯ ПЕРЕДАЧА»

19:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

20:00 «НОВОСТИ»

21:00 «МИР КИНО»

22:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30   «КОНТАКТ»

ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ

Adult Day Care в Северном Нью Джерси  

с правами CDL Class B passenger endorsement

для вождения автобуса на 20 мест на полный или не полный рабочий день

201-943-7111

Child & Adult Care Food Program Russian Food BID ADVERTISEMENT 

Magnolia Adult Day Care, 2300 3rd Street, Fort Lee, NJ invites the submission of sealed bids in food service for Russian breakfast and Russian lunch as described in the New Jersey Department of Agriculture Child and Adult Care Food Program Invitation for Bid and Standard Contract. These meals are to be served to 20 Russian participants, ages 60 and older, Mondays through Fridays. Meals must meet the requirements mandated by the New Jersey Department of Agriculture Child and Adult Care Food Program. Meal delivery begins March 1, 2024. Bid specifications are available at 2300 3rd Street, Fort Lee, NJ. Sealed bids will be opened and read aloud February 20, 2024 at 2:15 p.m. Written proposals received after 5 p.m., February. 19, 2024 shall not be considered.   


Notice: Undefined index: iconcolor in /var/www/wp-content/plugins/call-now-button/src/renderers/modern/class-modernrenderer.php on line 190
Tap to call