ADVERTISING

RTVi USA | 06.17.2024 – 06.23.2024

ПОНЕДЕЛЬНИК,
17 июня

00:50 Х/ф «КЛЮЧ К УСПЕХУ»

02:10 Х/ф «ЛЁНЕЧКА»

03:00 «РУССКИЙ СЕВЕР. ДОРОГАМИ ОТКРЫТИЙ»

04:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

05:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

09:00 «ЛЕГЕНДА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

11:00 «ПУТЕШЕСТВИЕ ДРЕВНЕЙ МЕДИЦИНЫ»

12:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

15:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

17:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

19:00 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ»

19:30 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ»

20:00 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ»

20:30 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

ВТОРНИК,
18 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «РЕДАКЦИЯ»

02:00 «ПУТЕШЕСТВИЕ ДРЕВНЕЙ МЕДИЦИНЫ»

03:00 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ»

03:30 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ»

04:00 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ»

04:30 «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ»

05:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «ЗА ПОРОГОМ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

09:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «НАУКА ПРОТИВ»

11:00 «КОРЕЯ. ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ВЫЖИВАНИЯ»

12:00 «ACADEMEG»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

14:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

17:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

19:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

20:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

СРЕДА,
19 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «ЗА ПОРОГОМ»

01:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

02:00 «КОРЕЯ. ПЯТЬ ТЫСЯЧ ЛЕТ ВЫЖИВАНИЯ»

03:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

04:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

05:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «РЕДАКЦИЯ»

09:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

11:00 Х/ф «В ПОИСКАХ «ЭЙРЫ»

12:00 «IS STORIES»

12:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ЛЕГЕНДА»

15:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»

16:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

17:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

18:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

19:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

20:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

21:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

22:00 «РЕДАКЦИЯ»

23:00 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

23:45 «900 СЕКУНД»

ЧЕТВЕРГ,
20 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

01:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

02:00 Х/ф «В ПОИСКАХ «ЭЙРЫ»

03:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

04:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

05:00 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

05:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «ЗА ПОРОГОМ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

09:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

11:00 Х/ф «МИХАИЛ КОЗЛОВ. ЛОШАДИ-ЭТО СУДЬБА»

12:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

14:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

17:00 «РЕДАКЦИЯ»

18:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

19:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

20:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

23:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»

ПЯТНИЦА,
21 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «ЗА ПОРОГОМ»

01:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

02:00 Х/ф «МИХАИЛ КОЗЛОВ. ЛОШАДИ-ЭТО СУДЬБА»

03:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

04:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

05:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

06:00 «НОВОСТИ»

06:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «IS STORIES»

09:15 «ЗАТО ЧЕСТНО»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

11:00 «ТАТАРСТАН. ДОРОГАМИ ОТКРЫТИЙ»

12:00 «ACADEMEG»

13:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

14:00 «ПАРАЛЛЕЛИ»

14:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

15:00 «ЛЕГЕНДА»

16:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

17:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

18:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

19:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

20:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

СУББОТА,
22 июня

00:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

01:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

01:30 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

02:00 «ТАТАРСТАН. ДОРОГАМИ ОТКРЫТИЙ»

03:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

04:00 «СКЛИФОСОВСКИЙ»

05:00 «ЛЕГЕНДА»

06:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

09:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

11:00 «ЛЕГЕНДА»

12:00 «НАУКА ПРОТИВ»

12:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

13:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»

14:00 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»

15:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3»

16:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3»

17:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3»

18:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3»

19:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

20:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

21:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

22:00 «РЕДАКЦИЯ»

23:00 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
23 июня

00:30 «ПУТЕШЕСТВИЕ ДРЕВНЕЙ МЕДИЦИНЫ»

01:30 Х/ф «В ПОИСКАХ «ЭЙРЫ»

02:30 «ACADEMEG»

03:30 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

04:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

05:00 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

05:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

06:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «НОВОСТИ»

08:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

11:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

12:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

13:00 «РЕДАКЦИЯ»

14:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

15:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3»

16:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3»

17:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3»

18:00 «ЛЮБОПЫТНАЯ ВАРВАРА-3»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК. ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ»

20:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

21:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

21:30 «ЛЕГЕНДА»

22:30 «ВСТАЛ ВОПРОС»

23:30     «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

RTN | 06.17.2024 – 06.23.2024

ПОНЕДЕЛЬНИК,
17 июня

00:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

03:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

03:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

04:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ДИАЛОГ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «РИКОШЕТ С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

ВТОРНИК,
18 июня

00:30 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:01 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:10 «РИКОШЕТ С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN… ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

СРЕДА,
19 июня

00:30 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

ЧЕТВЕРГ,
20 июня

00:30 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «ПРОГРАММА «СТАТУС»

18:00 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

18:30 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

ПЯТНИЦА,
21 июня

00:30 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN… ГЛАВА ЗА ГЛАВОЙ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

18:00 «У НАС В АМЕРИКЕ»

18:30 «РЕКЛАМНАЯ ПЕРЕДАЧА»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30 «КОНТАКТ»

СУББОТА,
22 июня

00:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

01:00 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

06:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «КОНТАКТ»

09:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

09:10 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

10:00 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

11:00 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

11:30 «МИР КИНО»

13:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

14:00 «У НАС В АМЕРИКЕ»

14:30 «ИТОГИ»

15:00 «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА»

16:00 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

16:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

17:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

18:00 «КОНТАКТ»

18:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

19:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:00 «НОВОСТИ»

21:00 «МИР КИНО»

22:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30 «КОНТАКТ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
23 июня

00:00 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

00:30 «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА»

01:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

03:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

04:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

05:00 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

05:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

06:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

06:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

07:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

08:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

09:00 «КОНТАКТ»

09:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

10:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

10:10 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

11:30 «МИР КИНО»

13:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

14:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН ПРЯМОЙ ЭФИР»

16:00 «УКРАИНА. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ»

17:30 «РЕКЛАМНАЯ ПЕРЕДАЧА»

19:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

20:00 «НОВОСТИ»

21:00 «МИР КИНО»

22:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30     «КОНТАКТ»

ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ

Adult Day Care в Северном Нью Джерси  

с правами CDL Class B passenger endorsement

для вождения автобуса на 20 мест на полный или не полный рабочий день

201-943-7111

Child & Adult Care Food Program Russian Food BID ADVERTISEMENT 

Magnolia Adult Day Care, 2300 3rd Street, Fort Lee, NJ invites the submission of sealed bids in food service for Russian breakfast and Russian lunch as described in the New Jersey Department of Agriculture Child and Adult Care Food Program Invitation for Bid and Standard Contract. These meals are to be served to 20 Russian participants, ages 60 and older, Mondays through Fridays. Meals must meet the requirements mandated by the New Jersey Department of Agriculture Child and Adult Care Food Program. Meal delivery begins March 1, 2024. Bid specifications are available at 2300 3rd Street, Fort Lee, NJ. Sealed bids will be opened and read aloud February 20, 2024 at 2:15 p.m. Written proposals received after 5 p.m., February. 19, 2024 shall not be considered.   


Notice: Undefined index: iconcolor in /var/www/wp-content/plugins/call-now-button/src/renderers/modern/class-modernrenderer.php on line 190
Tap to call