Требуется Активити:

На постоянную работу 

в Adult Day Care Center 

на севере Нью Джерси 

требуется activity person. 

Хорошие условия работы, 

бенефиты и дружный коллектив. 

По всем вопросам обращайтесь по тел: 

(718)249-7357 или (929)444-8034

NTV | 09.20.2021 – 09.26.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
20 сентября

00:30 Т/с «КРЫСОЛОВ» 15,16с.

02:05 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

02:50 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

03:45 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

04:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

09:35 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

12:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:30 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

14:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

15:50 «ЖДИ МЕНЯ»

16:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 1с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 1,2с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
21 сентября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «СМОТР»

09:55 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

10:05 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

13:20 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:10 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 1,2с.

16:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 2с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 3,4с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
22 сентября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:20 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

13:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:20 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 3,4с.

16:10 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 3с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 5,6с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ЧЕТВЕРГ,
23 сентября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

12:20 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:15 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:05 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 5,6с.

15:50 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 4с.

18:00 «ЗА ГРАНЬЮ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 7,8с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
24 сентября

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО.САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ТЫ СУПЕР»

13:40 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:30 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 7,8с.

16:20 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

17:00 Т/с «ОСТРОВ ОБРЕЧЕННЫХ» 4,5с.

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 9,10с.

23:45 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

СУББОТА,
25 сентября

00:35 «УРОКИ РУССКОГО»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:40 «ТАЙНЫЙ ШОУ-БИЗНЕС»

04:30 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 Т/с «ШЕФ. НОВЫЙ СЕЗОН» 9,10с.

07:40 «ЖДИ МЕНЯ»

08:25 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

09:10 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:30 «СМОТР»

10:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

12:45 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

15:10 «СВОЯ ИГРА»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ…»

18:10 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТВ»

20:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

22:15 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ»

23:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

23:50 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
26 сентября

00:30 «СВОЯ ПРАВДА»

02:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

03:25 «СМОТР»

03:50 «ПО СЛЕДУ МОНСТРА»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

07:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

08:30 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:25 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:15 «МЕДИЦИНСКИЕ ТАЙНЫ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:30 Т/с «БЕРЕГОВАЯ ОХРАНА-2» 19,20с.

15:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:50 «ОДНАЖДЫ»

16:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ТЫ СУПЕР»

22:30 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

23:50   «БЕЗ ГРАНИЦ»

1 Channel | 09.20.2021 – 09.26.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
20 сентября

01:30 Х/ф «ГАГАРИН. ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ГАГАРИН. ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:40 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «АЛЕКСАНДРА РОЗЕНБАУМ. СНЫ У РОЗОВОГО ДЕРЕВА»

12:35 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

ВТОРНИК,
21 сентября

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К ЮБИЛЕЮ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО. «ЦАРСТВО ЖЕНЩИН». 1с.

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

СРЕДА,
22 сентября

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К ЮБИЛЕЮ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО. «ЦАРСТВО ЖЕНЩИН». 2с.

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

ЧЕТВЕРГ,
23 сентября

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К ЮБИЛЕЮ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО. «ЦАРСТВО ЖЕНЩИН». 3с.

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

ПЯТНИЦА,
24 сентября

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К ЮБИЛЕЮ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО. «ЦАРСТВО ЖЕНЩИН». 4с.

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

20:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «ТРИ АККОРДА»

СУББОТА,
25 сентября

00:10 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «МИРЫ И ВОЙНЫ СЕРГЕЯ БОНДАРЧУКА»

01:55 Х/ф «ЛОВИ МОМЕНТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ЛОВИ МОМЕНТ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:35 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

08:45 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

09:00 Х/ф «ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ…»

10:10 Х/ф «ПЕРЕКРЁСТОК»

11:55 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

12:35 «НА ДАЧУ!» С НАТАШЕЙ БАРБЬЕ»

13:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:50 Х/ф «КАРЛИК НОС»

17:15 «К 105-ЛЕТИЮ ЗИНОВИЯ ГЕРДТА. «Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ»

18:05 Х/ф «ПИРАТЫ ХХ ВЕКА»

19:30 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:20 «КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ». ВЫСШАЯ ЛИГА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
26 сентября

00:20 «К 115-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ ШОСТАКОВИЧА. «Я ОСТАВЛЯЮ СЕРДЦЕ ВАМ В ЗАЛОГ»

01:15 Х/ф «КОВЧЕГ»

02:40 Х/ф «ЖАРА»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ЖАРА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 Х/ф «БРАТ-2»

07:20 Т/с «КАТЯ И БЛЭК»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «КАТЯ И БЛЭК». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

09:25 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

10:05 «ЧАСОВОЙ»

10:30 «ЗДОРОВЬЕ»

11:30 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

12:00 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

15:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:45 «КИНО В ЦВЕТЕ. «ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА…»

17:25 «КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ЛАРИСЫ РУБАЛЬСКОЙ. «НАПРАСНЫЕ СЛОВА»

19:00 «ТРИ АККОРДА»

20:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!» НОВЫЙ СЕЗОН»

22:00 «ВРЕМЯ»

23:00 «ВЫЗОВ. ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ»

23:50   Х/ф «КОСМОС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ»