1 Channel | 01.22.2021 – 01.31.2021

ПЯТНИЦА,
22 января

00:05 «НЕИЗВЕСТНАЯ АНТАРКТИДА. МИЛЛИОН ЛЕТ НАЗАД»

00:55 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

19:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Х/ф «КРАСОТКА В УДАРЕ»

23:10 Х/ф «30 СВИДАНИЙ»

СУББОТА,
23 января

00:45 Х/ф «ПЕРЕКРЁСТОК»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ПЕРЕКРЁСТОК». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

07:30 Х/ф «НА ПУТИ В БЕРЛИН»

09:00 Х/ф «ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ РЫБАЛКИ»

10:40 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

11:15 «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ». ВСЕ ОТТЕНКИ СЕРОГО»

12:05 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:40 Х/ф «УРФИН ДЖЮС И ЕГО ДЕРЕВЯННЫЕ СОЛДАТЫ»

16:15 «К 100-ЛЕТИЮ АРНО БАБАДЖАНЯНА. «И НЕБА БЫЛО МАЛО, И ЗЕМЛИ…»

17:00 «ВЕЧЕР МУЗЫКИ АРНО БАБАДЖАНЯНА»

18:25 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:50 Х/ф «САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
24 января

00:35 «ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВ, ПЁТР ФЁДОРОВ, ГОША КУЦЕНКО, ФЁДОР БОНДАРЧУК, СЕРГЕЙ ГАРМАШ, АЛЕКСЕЙ СЕРЕБРЯКОВ ФИЛЬМЕ «ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

02:45 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

04:00 «НОВОСТИ»

04:20 Х/ф «ЛЮБОВЬ С ПРИВИЛЕГИЯМИ»

06:30 Т/с «ЛИЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:20 «ЛИЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

08:40 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

09:15 «ЧАСОВОЙ»

09:40 «ЗДОРОВЬЕ»

10:40 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:10 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:00 «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

17:40 «Я ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ»

19:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!». НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:45 Концерт

22:50 «МЕТОД 2»

23:40     Х/ф «ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
25 января

01:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

03:00 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

12:10 «ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ». ВСЕ ОТТЕНКИ СЕРОГО»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЛАНЦЕТ»

22:25 «ДОК-ТОК». «ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ». 1Ч.»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «ПОЗНЕР»

ВТОРНИК,
26 января

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЛАНЦЕТ»

22:25 «ДОК-ТОК». «ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ». 2Ч.»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «К 100-ЛЕТИЮ ЮРИЯ ОЗЕРОВА. «ЦЕНА ОСВОБОЖДЕНИЯ»

СРЕДА,
27 января

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЛАНЦЕТ»

22:25 «ДОК-ТОК». «ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ». 3Ч.»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «БЛОКАДА. ДЕТИ»

ЧЕТВЕРГ,
28 января

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ЛАНЦЕТ»

22:25 «БОЛЬШАЯ ИГРА»

23:20 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «ИОСИФ БРОДСКИЙ. ЧАСТЬ РЕЧИ»

ПЯТНИЦА,
29 января

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ЛАНЦЕТ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

19:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 «СВОЯ КОЛЕЯ». ЛУЧШЕЕ»

23:05 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:50 Х/ф «ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ»

СУББОТА,
30 января

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 Х/ф «ГОНЩИКИ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

07:30 Х/ф «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА- 2: ПЕРЕЗАМОРОЗКА»

08:50 Х/ф «ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ»

11:00 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

11:35 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. ПИСЬМО УОРРЕНУ БИТТИ»

12:20 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «Я НЕ ВЕРЮ СУДЬБЕ…»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «Я НЕ ВЕРЮ СУДЬБЕ…»

13:35 «ЖИВОЙ ВЫСОЦКИЙ»

14:05 «ВЫСОЦКИЙ. «ГДЕ-ТО В ЧУЖОЙ НЕЗНАКОМОЙ НОЧИ…»

14:55 Х/ф «ОПАСНЫЕ ГАСТРОЛИ»

16:25 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «И, УЛЫБАЯСЬ, МНЕ ЛОМАЛИ КРЫЛЬЯ»

17:25 «ВЫСОЦКИЙ. ПОСЛЕДНИЙ ГОД»

18:10 «ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ. «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:50 Х/ф «ЗИМА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
31 января

00:10 Х/ф «НЕВЕРНОСТЬ»

01:40 Х/ф «СОШЕДШИЕ С НЕБЕС»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «СОШЕДШИЕ С НЕБЕС». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 Х/ф «ВОСТОК-ЗАПАД»

06:20 Т/с «ЛИЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ЛИЧНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

08:25 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

09:05 «ЧАСОВОЙ»

09:30 «ЗДОРОВЬЕ»

10:30 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:05 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

11:50 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:25 «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД»

17:10 Х/ф «ВАНГА: ЧЕЛОВЕК И ФЕНОМЕН»

18:00 «Я ПОЧТИ ЗНАМЕНИТ»

19:35 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!» НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:45 «К 110-ЛЕТИЮ ВАНГИ. «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

23:35 «ВАНГА: ЧЕЛОВЕК И ФЕНОМЕН». ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ»