1 Channel | 09.20.2021 – 09.26.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
20 сентября

01:30 Х/ф «ГАГАРИН. ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ГАГАРИН. ПЕРВЫЙ В КОСМОСЕ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:40 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 «АЛЕКСАНДРА РОЗЕНБАУМ. СНЫ У РОЗОВОГО ДЕРЕВА»

12:35 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

ВТОРНИК,
21 сентября

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К ЮБИЛЕЮ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО. «ЦАРСТВО ЖЕНЩИН». 1с.

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

СРЕДА,
22 сентября

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К ЮБИЛЕЮ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО. «ЦАРСТВО ЖЕНЩИН». 2с.

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

ЧЕТВЕРГ,
23 сентября

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К ЮБИЛЕЮ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО. «ЦАРСТВО ЖЕНЩИН». 3с.

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

ПЯТНИЦА,
24 сентября

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К ЮБИЛЕЮ ЭДВАРДА РАДЗИНСКОГО. «ЦАРСТВО ЖЕНЩИН». 4с.

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «РУССКИЕ ГОРКИ»

13:20 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:20 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ» С АРТЕМОМ ШЕЙНИНЫМ»

19:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

20:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 «ТРИ АККОРДА»

СУББОТА,
25 сентября

00:10 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «МИРЫ И ВОЙНЫ СЕРГЕЯ БОНДАРЧУКА»

01:55 Х/ф «ЛОВИ МОМЕНТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ЛОВИ МОМЕНТ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:35 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

08:45 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

09:00 Х/ф «ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ…»

10:10 Х/ф «ПЕРЕКРЁСТОК»

11:55 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

12:35 «НА ДАЧУ!» С НАТАШЕЙ БАРБЬЕ»

13:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:50 Х/ф «КАРЛИК НОС»

17:15 «К 105-ЛЕТИЮ ЗИНОВИЯ ГЕРДТА. «Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ»

18:05 Х/ф «ПИРАТЫ ХХ ВЕКА»

19:30 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:20 «КЛУБ ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ». ВЫСШАЯ ЛИГА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
26 сентября

00:20 «К 115-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ ШОСТАКОВИЧА. «Я ОСТАВЛЯЮ СЕРДЦЕ ВАМ В ЗАЛОГ»

01:15 Х/ф «КОВЧЕГ»

02:40 Х/ф «ЖАРА»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ЖАРА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 Х/ф «БРАТ-2»

07:20 Т/с «КАТЯ И БЛЭК»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «КАТЯ И БЛЭК». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

09:25 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

10:05 «ЧАСОВОЙ»

10:30 «ЗДОРОВЬЕ»

11:30 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

12:00 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

15:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:45 «КИНО В ЦВЕТЕ. «ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА…»

17:25 «КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ЛАРИСЫ РУБАЛЬСКОЙ. «НАПРАСНЫЕ СЛОВА»

19:00 «ТРИ АККОРДА»

20:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!» НОВЫЙ СЕЗОН»

22:00 «ВРЕМЯ»

23:00 «ВЫЗОВ. ПЕРВЫЕ В КОСМОСЕ»

23:50   Х/ф «КОСМОС КАК ПРЕДЧУВСТВИЕ»