NTV | 07.06.2020 – 07.12.2020

ПОНЕДЕЛЬНИК,
6 июля

01:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

02:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

03:05 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

04:00 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

15:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

15:50 «КВАНТУМ И Я»

16:10 «УРОКИ РУССКОГО»

16:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

19:55 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 1,2с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
7 июля

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

08:55 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 1,2с.

15:25 «БИЗНЕС-КЛУБ»

15:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 3,4с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
8 июля

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:00 «АСТРОЛОГИЯ С МАРИЕЙ МУН»

12:05 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 3,4с.

15:25 «БЕЗ ГРАНИЦ»

15:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «КВАНТУМ И Я»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 5,6с.

23:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ЧЕТВЕРГ,
9 июля

00:15 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «КВАНТУМ И Я»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

04:05 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «КВАНТУМ И Я»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СВОЯ ИГРА»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 5,6с.

15:25 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 7,8с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
10 июля

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «УТРО. САМОЕ ЛУЧШЕЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

11:55 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

12:50 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:40 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 7,8с.

15:30 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

16:10 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

17:00 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БЕЗ ГРАНИЦ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 9,10с.

СУББОТА,
11 июля

00:00 «УРОКИ РУССКОГО»

00:30 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

04:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «МОСКВА. ТРИ ВОКЗАЛА-8» 9,10с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:15 «УРОКИ РУССКОГО»

08:40 «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ. РАССЛЕДОВАНИЕ»

09:10 «КВАНТУМ И Я»

09:30 «АВИАТОРЫ»

10:00 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «УМНЫЙ ДОМ»

11:35 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:50 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

15:00 «СВОЯ ИГРА»

16:30 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:30 «СВОЯ ПРАВДА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
12 июля

01:10 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

02:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:05 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:35 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

12:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

13:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

14:15 «ПОСЛЕДНИЕ 24 ЧАСА»

15:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:55 «ОДНАЖДЫ»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:15 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

22:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»