RTVi USA | 02.19.2023 – 02.25.2023

ПОНЕДЕЛЬНИК,
19 февраля

00:15 «ВСТАЛ ВОПРОС»

01:15 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»

02:15 «IS STORIES»

03:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

03:30 «ЖИЗА»

04:30 «ЛЕГЕНДА»

05:15 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

06:00 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

06:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «РЕДАКЦИЯ»

09:00 «НОВОСТИ»

09:30 «ЖИЗА»

10:30 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

11:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»

11:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

12:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

13:00 «ДВА В УМЕ»

14:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

15:00 «ДИНОЗАВР»

16:00 «ДИНОЗАВР»

17:00 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

18:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

19:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭФИР. НЬЮ-ЙОРК»

23:00 «ДИНОЗАВР»

ВТОРНИК,
20 февраля

00:00 «ДИНОЗАВР»

01:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

02:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

04:00 «НАШИ»

04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:00 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭФИР. НЬЮ-ЙОРК»

09:00 «НОВОСТИ»

09:30 «ЗА ПОРОГОМ»

10:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

11:00 «НАУКА ПРОТИВ»

11:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

12:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

13:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

14:00 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

14:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

15:00 «РИКОШЕТ»

16:00 «РИКОШЕТ»

17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

18:50 «SMALL TALK»

19:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «РИКОШЕТ»

СРЕДА,
21 февраля

00:00 «РИКОШЕТ»

01:00 «ДВОИЧНЫЙ КОД»

01:30 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

02:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

04:00 «НАШИ»

04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:00 «НОВОСТИ»

09:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

11:00 «ЧАС SPEAK»

11:45 «НОВОСТИ ИЗРАИЛЯ»

12:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

13:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»

13:45 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

14:15 «ЭТО НЕ ФРЕЙД»

15:00 «РИКОШЕТ»

16:00 «РИКОШЕТ»

17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

18:30 «ЛЕГЕНДА»

19:15 «IS STORIES»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «РИКОШЕТ»

ЧЕТВЕРГ,
22 февраля

00:00 «РИКОШЕТ»

01:00 «ЗАТО ЧЕСТНО»

01:45 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

02:15 «ЛЕГЕНДА»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

04:00 «НАШИ»

04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:00 «НОВОСТИ»

09:30 «ACADEMEG»

10:30 «ЧТО-ТО НЕ ТАК»

11:30 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

12:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

13:00 «ЧАС SPEAK»

13:45 «900 СЕКУНД»

14:00 «РЕДАКЦИЯ» СПЕЦВЫПУСК»

14:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

15:00 «РИКОШЕТ»

16:00 «РИКОШЕТ»

17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»

19:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК»

21:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:00 «РИКОШЕТ»

ПЯТНИЦА,
23 февраля

00:00 «РИКОШЕТ»

01:00 «900 СЕКУНД»

01:15 «ВСТАЛ ВОПРОС»

02:15 «IS STORIES»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

04:00 «НАШИ»

04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

09:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

09:30 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

11:00 «900 СЕКУНД»

11:15 «IS STORIES»

12:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК. ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ»

13:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

14:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

15:00 «РИКОШЕТ»

16:00 «РИКОШЕТ»

17:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

18:00 «РЕДАКЦИЯ»

19:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

20:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК. ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ»

21:30 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

22:30 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

23:30 «РИКОШЕТ»

СУББОТА,
24 февраля

00:30 «РИКОШЕТ»

01:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

02:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

03:00 «ПСИХОЛОГИЯ ВЛАСТИ»

03:30 «ПРОГУЛКИ ПО ИЗРАИЛЮ»

04:00 «НАШИ»

04:30 «ЧУЖЕСТРАНЦЫ»

05:00 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

05:30 «РАЗГОВОР С ЛАБКОВСКИМ»

06:00 «СКВОЗНОЙ ЭФИР. АМЕРИКА»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ДЕЖУРНЫЙ ПО НЬЮ-ЙОРКУ»

10:00 «ДВА В УМЕ»

11:00 «900 СЕКУНД»

11:15 «IS STORIES»

12:00 «НАМ НАДО ПОГОВОРИТЬ»

13:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

14:00 «УДИВИТЕЛЬНЫЕ ТВАРИ»

14:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

15:00 «SMALL TALK»

15:05 «КОНСУЛЬТАНТ»

16:00 «КОНСУЛЬТАНТ»

17:00 «КОНСУЛЬТАНТ»

18:00 «КОНСУЛЬТАНТ»

19:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

20:00 «РЕДАКЦИЯ»

21:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

22:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

23:00 «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
25 февраля

00:30 «ЗА ПОРОГОМ»

01:30 «ЗАТО ЧЕСТНО»

02:15 «ЧАС SPEAK»

03:00 «РЕДАКЦИЯ»

04:00 «ДРОБЫШЕВСКИЙ. ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ»

04:30 «НАУКА ПРОТИВ»

05:00 «ВСТАЛ ВОПРОС»

06:00 «РЕСПИРАТОР БАБУШКИНА»

07:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

08:00 «МУЛЬТФИЛЬМЫ»

09:00 «ИЗРАИЛЬ ЗА НЕДЕЛЮ»

10:00 «СДЕЛАНО В ИЗРАИЛЕ»

11:00 «ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ»

12:00 «СПЕЦИАЛЬНОЕ ИНТЕРВЬЮ»

13:00 «РЕДАКЦИЯ»

14:00 «ЧТО ЭТО БЫЛО?»

15:00 «КОНСУЛЬТАНТ»

16:00 «КОНСУЛЬТАНТ»

17:00 «КОНСУЛЬТАНТ»

18:00 «КОНСУЛЬТАНТ»

19:00 «БОЛЬШОЙ НЬЮЗТОК. ГЛАВНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ»

20:30 «НА ПАЛЬЦАХ»

21:00 «РЕДАКЦИЯ NEWS»

21:30 «АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ»

22:00 «ЛЕГЕНДА»

22:45     «ВЗЯЛ И ПОЕХАЛ»

RTN | 02.19.2024 – 02.25.2024

ПОНЕДЕЛЬНИК,
19 февраля

00:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

03:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

03:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

04:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ВЕДУЩИЕ АРТЕМ АНДРОСОВ И НАТАЛЬЯ БЫСТРИЦКАЯ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ДИАЛОГ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «ДЕНЬ»

17:00 «РИКОШЕТ С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

17:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

17:30 «ЮЛЯ ИДЕТ В ГОСТИ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

ВТОРНИК,
20 февраля

00:30 «ДЕНЬ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:01 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:10 «РИКОШЕТ С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN… ЛИТЕРАТУРНЫЙ РАЗГОВОР»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «ДЕНЬ»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

СРЕДА,
21 февраля

00:30 «ДЕНЬ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «ИЗРАИЛЬ. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «ДЕНЬ»

17:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:35 «HEAD LINE С АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «КОНТАКТ»

ЧЕТВЕРГ,
22 февраля

00:30 «ДЕНЬ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «ИЗРАИЛЬ. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

11:30 «МИР КИНО»

13:20 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «НОВОСТИ ОТ СЕРГЕЯ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:05 «EXPRESS НОВОСТИ»

16:10 «ДЕНЬ»

17:00 «ПРОГРАММА «СТАТУС»

18:00 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

18:30 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

23:30 «ОСОБОЕ МНЕНИЕ»

ПЯТНИЦА,
23 февраля

00:30 «ДЕНЬ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

08:09 «ИЗРАИЛЬ. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ»

09:00 «ПРОБЕЖКА»

10:00 «НОВОСТИ»

10:30 «КОНТАКТ»

11:30 «МИР КИНО»

13:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

14:00 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

14:30 «ИЗ АРХИВА RTN… ГЛАВА ЗА ГЛАВОЙ»

15:00 «ГОРОДСКИЕ НОВОСТИ НЬЮ-ЙОРКА»

15:05 «ПРОБЕЖКА»

16:10 «РАКУРС С АЛЕКСЕЕМ НАКСЕНОМ»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

18:00 «У НАС В АМЕРИКЕ»

18:30 «НОВОСТИ ОТ СЕРГЕЯ»

19:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

19:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

20:00 «НОВОСТИ»

20:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

20:45 «ГАЗАРХNEWS»

21:00 «МИР КИНО»

22:45 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30 «КОНТАКТ»

СУББОТА,
24 февраля

00:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

01:00 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

01:30 «НИ ДНЯ БЕЗ СТРОЧКИ»

02:00 «ТОЛКОВИЩЕ С СЕВОЙ КАПЛАНОМ»

03:00 «ПРОБЕЖКА»

04:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:30 «ПУЛЬС ДНЯ P.S»

05:45 «ГАЗАРХNEWS»

06:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

07:00 «ПУЛЬС ДНЯ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

08:00 «КОНТАКТ»

09:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

09:10 «ИЗРАИЛЬ. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ»

11:00 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

11:30 «МИР КИНО»

13:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

14:00 «У НАС В АМЕРИКЕ»

14:30 «ИТОГИ»

15:00 «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА»

16:00 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

16:40 «ИЗ АРХИВА RTN»

17:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

18:00 «КОНТАКТ»

18:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

19:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

20:00 «НОВОСТИ»

21:00 «МИР КИНО»

22:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30 «КОНТАКТ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
25 февраля

00:00 «НЬЮ-ЙОРК С ВЕРОНИКОЙ ЛИТВИНОВОЙ»

00:30 «МУЗЫКАЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА»

01:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

03:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

04:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

05:00 «ЕВРЕЙСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ»

05:30 «У НАС В АМЕРИКЕ»

06:00 «ИЗ АРХИВА RTN»

06:30 «ДЕРЕВО ЖИЗНИ»

07:00 «КУЛИНАРНЫЕ СЕКРЕТЫ ГЕНЫ ШТЕРНА»

08:00 «ПУЛЬС НЕДЕЛИ C НАТАЛЬЕЙ БЫСТРИЦКОЙ И АРТЕМОМ АНДРОСОВЫМ»

09:00 «КОНТАКТ»

09:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

10:00 «ЗВЕЗДЫ ГОВОРЯТ…»

10:15 «ИЗРАИЛЬ. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ»

11:30 «МИР КИНО»

13:00 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

14:00 «МЫСЛИ ВСЛУХ С МАРИНОЙ ЛЕВИНСОН ПРЯМОЙ ЭФИР»

16:00 «УКРАИНА. ПРЯМОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ»

17:30 «РЕКЛАМНАЯ ПЕРЕДАЧА»

19:00 «ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ВЕДУЩИЕ АРТЕМ АНДРОСОВ И НАТАЛЬЯ БЫСТРИЦКАЯ»

20:00 «НОВОСТИ»

21:00 «МИР КИНО»

22:30 «НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, КОММЕНТАРИИ НА RTN»

23:30 «КОНТАКТ»

ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ

Adult Day Care в Северном Нью Джерси  

с правами CDL Class B passenger endorsement

для вождения автобуса на 20 мест на полный или не полный рабочий день

201-943-7111

Child & Adult Care Food Program Russian Food BID ADVERTISEMENT 

Magnolia Adult Day Care, 2300 3rd Street, Fort Lee, NJ invites the submission of sealed bids in food service for Russian breakfast and Russian lunch as described in the New Jersey Department of Agriculture Child and Adult Care Food Program Invitation for Bid and Standard Contract. These meals are to be served to 20 Russian participants, ages 60 and older, Mondays through Fridays. Meals must meet the requirements mandated by the New Jersey Department of Agriculture Child and Adult Care Food Program. Meal delivery begins March 1, 2024. Bid specifications are available at 2300 3rd Street, Fort Lee, NJ. Sealed bids will be opened and read aloud February 20, 2024 at 2:15 p.m. Written proposals received after 5 p.m., February. 19, 2024 shall not be considered.   


Notice: Undefined index: iconcolor in /var/www/wp-content/plugins/call-now-button/src/renderers/modern/class-modernrenderer.php on line 190
Tap to call