1 Channel | 11.20.2020 – 11.29.2020

ПЯТНИЦА,
20 ноября

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:50 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:35 Т/с «КАЗАНОВА»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

15:10 «ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

19:55 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 «ШАНСОН ГОДА»

23:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

СУББОТА,
21 ноября

00:05 Х/ф «МИФЫ»

01:35 Х/ф «СКОРОСТЬ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «СКОРОСТЬ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

07:30 Х/ф «ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО»

09:40 «ЛЕОНИД ГАЙДАЙ. «БРИЛЛИАНТОВЫЙ ВЫ НАШ!»

10:35 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

11:15 «101 ВОПРОС ВЗРОСЛОМУ»

12:05 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:30 Х/ф «ПЕРВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС»

15:55 Х/ф «КНЯЗЬ ВЛАДИМИР»

17:20 «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»

18:10 «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД». НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 Х/ф «ЛЁД»

23:20 Х/ф «ПРИЗРАК»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
22 ноября

01:15 Х/ф «РУССКИЙ БИЗНЕС»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «РУССКИЙ БИЗНЕС». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

02:55 «НАЕДИНЕ СО ВСЕМИ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ЭЛЬДАР РЯЗАНОВ. ЧЕЛОВЕК-ПРАЗДНИК»

05:05 Х/ф «ЗДЕСЬ ТВОЙ ФРОНТ»

06:25 Х/ф «ПУРГА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ПУРГА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

08:25 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

09:00 «ЧАСОВОЙ»

09:30 «ЗДОРОВЬЕ»

10:25 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

10:55 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

11:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

14:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:50 Х/ф «СТИЛЯГИ»

17:10 «ЮБИЛЕЙ СОФИИ РОТАРУ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ФЕСТИВАЛЕ «ЖАРА»

19:15 «ТРИ АККОРДА». НОВЫЙ СЕЗОН. ФИНАЛ»

21:00 «ВРЕМЯ»

22:00 «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК К 45-ЛЕТИЮ ПРОГРАММЫ»

23:00 «МЕТОД 2»

23:55 «ВЛАДИМИР ПОЗНЕР И ИВАН УРГАНТ В ПРОЕКТЕ «САМЫЕ. САМЫЕ. САМЫЕ»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
23 ноября

01:30 Х/ф «СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «СНЕЖНЫЙ АНГЕЛ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Х/ф «ПЕРВЫЙ ТРОЛЛЕЙБУС»

12:05 «101 ВОПРОС ВЗРОСЛОМУ»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

15:10 «ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ДОКТОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ»

22:20 «ДОК-ТОК»

23:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «ПОЗНЕР»

ВТОРНИК,
24 ноября

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ДОКТОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

15:10 «ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ДОКТОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ»

22:20 «ДОК-ТОК»

23:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «К 140-ЛЕТИЮ АЛЕКСАНДРА БЛОКА. «Я МЕДЛЕННО СХОДИЛ С УМА»

СРЕДА,
25 ноября

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ДОКТОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

15:10 «ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ДОКТОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ»

22:20 «ДОК-ТОК»

23:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «К 95-ЛЕТИЮ НОННЫ МОРДЮКОВОЙ. «ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ЛЮБОВЬ»

ЧЕТВЕРГ,
26 ноября

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ДОКТОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

15:10 «ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

19:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 Т/с «ДОКТОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ»

22:20 «БОЛЬШАЯ ИГРА»

23:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 «К ЮБИЛЕЮ НИНЫ ГРЕБЕШКОВОЙ. «Я БЕЗ ТЕБЯ ПРОПАДУ»

ПЯТНИЦА,
27 ноября

00:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ДОБРОЕ УТРО»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

09:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

10:00 «НОВОСТИ»

10:40 Т/с «ДОКТОР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ»

11:30 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

12:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

15:10 «ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА»

16:00 «НОВОСТИ»

16:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

17:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

18:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

19:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:30 «ТРИ АККОРДА». НОВЫЙ СЕЗОН. ФИНАЛ»

23:10 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

23:55 Х/ф «ПОМНЮ- НЕ ПОМНЮ!»

СУББОТА,
28 ноября

01:15 Х/ф «ЗАТМЕНИЕ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ЗАТМЕНИЕ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

07:30 Х/ф «ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО»

08:35 Х/ф «БУДНИ УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА»

10:00 «УМНИЦЫ И УМНИКИ»

10:40 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:10 «101 ВОПРОС ВЗРОСЛОМУ»

12:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

13:20 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:25 «НА ДАЧУ!» С НАТАШЕЙ БАРБЬЕ»

15:30 Х/ф «СТОРОЖЕВАЯ ЗАСТАВА»

17:20 «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ»

18:05 «ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД». НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

21:20 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

22:45 Х/ф «МЕТРО»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
29 ноября

00:55 Х/ф «ОПАСНЫЙ КРУИЗ»

02:00 «НОВОСТИ»

02:15 «ОПАСНЫЙ КРУИЗ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

02:50 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

04:00 «НОВОСТИ»

04:15 «К 140-ЛЕТИЮ АЛЕКСАНДРА БЛОКА. «Я МЕДЛЕННО СХОДИЛ С УМА»

05:10 Х/ф «ИХ ЗНАЛИ ТОЛЬКО В ЛИЦО»

06:45 Х/ф «ОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»

07:00 «НОВОСТИ»

07:15 «ОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

08:20 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

09:00 «ЧАСОВОЙ»

09:30 «ЗДОРОВЬЕ»

10:25 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:00 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

11:50 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

13:00 «ВРЕМЯ»

14:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:55 «К ЮБИЛЕЮ ГЕННАДИЯ ХАЗАНОВА. «БЕЗ АНТРАКТА»

17:10 «К ЮБИЛЕЮ ГЕННАДИЯ ХАЗАНОВА. «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ»

19:30 «ШОУ МАКСИМА ГАЛКИНА «ЛУЧШЕ ВСЕХ!» НОВЫЙ СЕЗОН»

21:00 «ВРЕМЯ»

22:00 «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ЗИМНЯЯ СЕРИЯ ИГР»

23:00 «МЕТОД 2»

23:50 «ВЛАДИМИР ПОЗНЕР И ИВАН УРГАНТ В ПРОЕКТЕ «САМЫЕ. САМЫЕ. САМЫЕ»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *