NTV | 01.22.2021 – 01.31.2021

ПЯТНИЦА,
22 января

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 47,48с.

08:00 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

08:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «СТРОЙКА» 15,16с.

14:30 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

15:20 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:40 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 49,50с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «СТРОЙКА» 19,20с.

СУББОТА,
23 января

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 Т/с «СТРОЙКА» 19,20с.

09:00 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:20 «СМОТР»

09:50 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «УМНЫЙ ДОМ»

11:35 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:25 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:55 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:50 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

15:00 «ЛЕГЕНДЫ СПОРТА»

16:25 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

16:45 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:20 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:20 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:20 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
24 января

00:00 «СВОЯ ПРАВДА»

01:40 «БЕЗ ГРАНИЦ»

02:10 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

03:00 «СМОТР»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:25 «УМНЫЙ ДОМ»

04:35 «ЛЕГЕНДЫ СПОРТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

12:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

13:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

14:15 «И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!»

14:35 «ИХ НРАВЫ»

14:45 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:45 «ОДНАЖДЫ»

16:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

21:30 «КВАРТИРНИК НТВ У МАРГУЛИСА»

ПОНЕДЕЛЬНИК,
25 января

00:00 «БЕЗ ГРАНИЦ»

00:30 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

01:15 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

02:10 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

03:00 «ЕДИМ ДОМА»

03:30 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

04:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

04:35 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 49,50с.

08:00 «СМОТР»

08:30 «ИХ НРАВЫ»

08:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

10:10 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

14:50 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:20 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

15:40 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 51,52с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 1,2с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ВТОРНИК,
26 января

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 51,52с.

08:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ИХ НРАВЫ»

10:00 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 1,2с.

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

14:45 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:15 «БИЗНЕС-КЛУБ»

15:35 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 53,54с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 3,4с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

СРЕДА,
27 января

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 53,54с.

08:00 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

08:30 «БЕЗ ГРАНИЦ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ОДНАЖДЫ»

10:10 «ЕДИМ ДОМА»

10:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 3,4с.

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

14:45 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:15 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

15:35 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 55,56с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 5,6с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ПОЗДНЯКОВ»

ЧЕТВЕРГ,
28 января

00:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

00:40 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ЕДИМ ДОМА»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 55,56с.

08:00 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:25 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

10:10 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

10:40 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:25 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 5,6с.

13:10 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

14:00 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

14:45 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

15:10 «БЕЗ ГРАНИЦ»

15:40 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 57,58с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

20:00 «ДНК»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 7,8с.

23:30 «СЕГОДНЯ»

23:45 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

ПЯТНИЦА,
29 января

00:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «БИЗНЕС-КЛУБ»

01:50 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

03:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:00 «ДНК»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ОБЗОР. ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:25 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 57,58с.

08:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

09:00 «СЕГОДНЯ»

09:20 «КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?»

10:10 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

10:40 «БИЗНЕС-КЛУБ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 7,8с.

13:00 «СУД ПРИСЯЖНЫХ»

13:50 «ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ»

14:30 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

15:40 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 59,60с.

17:15 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

19:00 «СЕГОДНЯ»

19:40 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

20:00 «ЖДИ МЕНЯ»

21:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

21:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

22:00 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 9,10с.

СУББОТА,
30 января

00:10 «МЫ И НАУКА. НАУКА И МЫ»

01:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

01:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

02:00 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

02:20 «УРОКИ РУССКОГО»

02:50 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

03:20 «МЕСТО ВСТРЕЧИ»

05:00 «СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ»

05:30 «ПЕРСОНА ГРАТА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 Т/с «ГЛАЗА В ГЛАЗА» 59,60с.

08:00 «СЕГОДНЯ»

08:20 Т/с «ДЕКАБРИСТКА» 9,10с.

09:00 «ТЕЛЕПОЛИКЛИНИКА»

09:20 «СМОТР»

09:50 «ИХ НРАВЫ»

10:30 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

12:10 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

12:40 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

13:40 «TIME OUT С ОЛЕГОМ ФРИШЕМ»

14:00 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

14:40 «ЧП. РАССЛЕДОВАНИЕ»

15:10 «СВОЯ ИГРА»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

19:00 «ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ»

20:00 «ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!»

21:00 «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»

23:00 «МЕЖДУНАРОДНАЯ ПИЛОРАМА»

23:40 «СВОЯ ПРАВДА»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
31 января

01:20 «БЕЗ ГРАНИЦ»

01:50 «ПОЕДЕМ, ПОЕДИМ»

02:30 «ГЛАВНАЯ ДОРОГА»

03:00 «СМОТР»

03:30 «ИХ НРАВЫ»

04:05 «ГОТОВИМ С АЛЕКСЕЕМ ЗИМИНЫМ»

04:30 «СВОЯ ИГРА»

06:00 «СЕГОДНЯ»

06:20 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

08:25 «КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС»

09:20 «ЖИВАЯ ЕДА С СЕРГЕЕМ МАЛОЗЕМОВЫМ»

10:10 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ»

10:30 «ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЧА»

11:00 «СЕГОДНЯ»

11:20 «ЕДИМ ДОМА»

11:50 «ЧУДО ТЕХНИКИ»

12:35 «ДАЧНЫЙ ОТВЕТ»

13:30 Х/ф «ПИНГВИН НАШЕГО ВЕРМЕНИ»

15:00 «НАШПОТРЕБНАДЗОР»

15:50 «ОДНАЖДЫ»

16:40 «СЛЕДСТВИЕ ВЕЛИ»

18:00 «НОВЫЕ РУССКИЕ СЕНСАЦИИ»

19:00 «ИТОГИ НЕДЕЛИ»

20:10 «ЗВЕЗДЫ СОШЛИСЬ»

21:30 «КОНЦЕРТ АЛЕСЕЯ ЧУМАКОВА»

23:45 «БЕЗ ГРАНИЦ»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *