1 Channel | 06.14.2021 – 06.20.2021

ПОНЕДЕЛЬНИК,
14 июня

00:15 Х/ф «ПАССАЖИРКА»

01:55 Х/ф «ГОД ТЕЛЁНКА»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ГОД ТЕЛЁНКА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:35 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 Х/ф «МОЯ ЛЮБОВЬ»

05:40 Х/ф «ЖИВЁТ ТАКОЙ ПАРЕНЬ»

07:20 Т/с «МЕДСЕСТРА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «МЕДСЕСТРА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

09:20 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

10:00 «ЧАСОВОЙ»

10:25 «ЗДОРОВЬЕ»

11:25 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

11:55 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:40 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:35 Х/ф «ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ВЕРЫ»

17:25 «К 85-ЛЕТИЮ МИХАИЛА ДЕРЖАВИНА. «ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ШИРВИНДТ»

18:50 «ВЛАДИМИР МУЛЯВИН. «ПЕСНЯРЫ»- МОЛОДОСТЬ МОЯ»

20:25 «ПЕСНЯРЫ», «САМОЦВЕТЫ», «ЯЛЛА», ЛЕВ ЛЕЩЕНКО В ЮБИЛЕЕ АНСАМБЛЯ «АРИЭЛЬ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:45 Т/с «НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ»

ВТОРНИК,
15 июня

00:25 Х/ф «КОРОБКА»

02:05 Х/ф «МЕНЯЛЫ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «МЕНЯЛЫ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

04:00 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:45 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:45 Т/с «НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ»

СРЕДА,
16 июня

00:25 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

01:05 «АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ. «КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛА…»

02:00 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:05 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «СЫН»

ЧЕТВЕРГ,
17 июня

00:15 «БОЛЬШАЯ ИГРА». СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК»

01:05 «К 65-ЛЕТИЮ ЕЛЕНЫ САФОНОВОЙ. «ЦВЕТ ЗИМНЕЙ ВИШНИ»

01:55 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «СЫН»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:30 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «НА САМОМ ДЕЛЕ»

20:50 «ПУСТЬ ГОВОРЯТ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:30 Т/с «СЫН»

ПЯТНИЦА,
18 июня

00:15 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

00:55 «К 80-ЛЕТИЮ ВАЛЕНТИНЫ МАЛЯВИНОЙ. «РОЛЬ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ»

01:50 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:20 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ДОБРОЕ УТРО»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «ДОБРОЕ УТРО»

09:15 «ЖИТЬ ЗДОРОВО!»

10:05 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

11:00 «НОВОСТИ»

11:40 Т/с «СЫН»

13:15 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:45 «ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ»

17:00 «НОВОСТИ»

17:40 «ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!»

18:25 «МУЖСКОЕ / ЖЕНСКОЕ»

19:55 «ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН»

20:50 «ПОЛЕ ЧУДЕС»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:45 «ТОЧЬ-В-ТОЧЬ». НОВЫЙ СЕЗОН. ФИНАЛ»

СУББОТА,
19 июня

00:45 «ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ»

01:35 Х/ф «ИГРА»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «ИГРА». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:30 Х/ф «СУВЕНИР ДЛЯ ПРОКУРОРА»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 «ТЕЛЕКАНАЛ «ДОБРОЕ УТРО. СУББОТА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 «СЛОВО ПАСТЫРЯ»

08:30 Х/ф «И СНОВА АНИСКИН»

10:50 «УМНИЦЫ И УМНИКИ». ФИНАЛ»

11:50 «К 80-ЛЕТИЮ ВАЛЕНТИНЫ МАЛЯВИНОЙ. «РОЛЬ БЕЗ ПРАВА ПЕРЕПИСКИ»

12:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

14:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:35 Х/ф «ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК»

17:25 «АЛЕКСЕЙ БАТАЛОВ. «КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ИСКАЛА…»

18:20 «СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ В КРЕМЛЕ»

19:30 Х/ф «ПОДОЛЬСКИЕ КУРСАНТЫ»

22:00 «ВРЕМЯ»

22:45 «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ»

ВОСКРЕСЕНЬЕ,
20 июня

00:15 «ЛОБОДА. СУПЕРСТАР-ШОУ!»

02:10 Х/ф «СУПЕРПЛОХИЕ»

03:00 «НОВОСТИ»

03:15 «СУПЕРПЛОХИЕ». ПРОДОЛЖЕНИЕ»

03:45 «МОДНЫЙ ПРИГОВОР»

05:00 «НОВОСТИ»

05:15 Х/ф «КОРОЛЬ-ОЛЕНЬ»

06:30 Х/ф «РАЗ, ДВА- ГОРЕ НЕ БЕДА»

08:00 «НОВОСТИ»

08:15 Х/ф «И СНОВА АНИСКИН»

09:25 «ИГРАЙ, ГАРМОНЬ ЛЮБИМАЯ!»

10:05 «ЧАСОВОЙ»

10:30 «ЗДОРОВЬЕ»

11:25 «НЕПУТЁВЫЕ ЗАМЕТКИ»

12:00 «ЖАННА БАДОЕВА В ПРОЕКТЕ-ПУТЕШЕСТВИИ «ЖИЗНЬ ДРУГИХ»

12:45 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

14:00 «ВРЕМЯ»

15:00 «ВИДЕЛИ ВИДЕО?»

15:50 Х/ф «ПРИНЦЕССА НА БОБАХ»

17:45 «МОСКВА. ТЫ НЕ ОДИН»

18:45 «ПРИЗВАНИЕ». ПРЕМИЯ ЛУЧШИМ ВРАЧАМ РОССИИ»

20:25 «ТРИ АККОРДА». НОВЫЙ СЕЗОН»

22:00 «ВРЕМЯ»

23:00 «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?». ЛЕТНЯЯ СЕРИЯ ИГР»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *